VIP

Обсуждение видео «Жизнь начинающих блохеров.» 32

 
  • россия в одном видео, пытаешься отстоять гражданские права тебя тут же приземляют как раба. ну да автор у е б ак и я бы ему сам е б ас ос набил на х ,но все же дичь творится
  • @bess, очень смелое утверждение без знания предыстории, возможно из-за незнания НПА "герой" видео возомнил себя лжеправдорубом )))
  • ахахаххахаха
  • А знаете почему у него зубы кривые!? ..Потому что зубы кривые. А знаете почему он речь формулировать не умеет? Потому что речь формулировать не умеет. А знаете по чему он ЧСВ-шная лошара? Потому что.....Ша я поговорю с мусорами (через тридцать секунд) Всё, пошёл, пошёл, всё пошёл.....пошёл, пошёл, пошёл.
  • ...
  • @Инсайт, а ты бы прям ссаными трусами этих ЧОПовцев по угла разогнал как истинный патриёт и правдоруб))))
  • @Инсайт,
    здешние охуевшие модеры-запутинцы будут в жизни себя вести точно так же
    твоя правда. мы постоянно всем недовольным грозимся то рожу в кашу разбить, по на фонарном столбе повесить, то на лесоповал отправить
  • @FastSkill01, Ахахаахахаха!!! :)) Да потому что он УЁБИЩЕ! Вот и ответ.
  • в "свободной" американии его бы пристрелили и правильно бы сделали
  • уепище
  • Это скорее всего не ЧОПовцы, а какое-то отделение вневедомственной охраны..судя по шлемам,разгрузкам,стволам и электрошокеру..я уже не говорю про применение шокера в данном случае
  • @Инсайт, Ну да это не ЧОП, ЧОП бы как раз таки начал охрану вневедомственную вызывать сначала )) А эти ребята не церемонятся (как уже понятно по видео), я помню по началу студенчеству своего залезли в какую то женскую общагу толи к поварихам толи к медсёстрам ( на улице с бабами познакомились бухими сами тоже в нулину были), короче в ПТУ-шную какую-то тоже бухать, нас вахтёрша с лестницы спалила (по пожарной поднимались в окно), и по тихой вызвала вневедомственную охрану, те приехали (а мы только за стол сели). Заходит в общем старший их как я понял (дядя плечами почти оба косяка дверных задел) , оглядел так медленно всю комнату и как рявкнет: "ХУЙЛИ ЛУПИТЕ, ПОШЛИ НА Х..Й отсюда!Или вы думали я вам приятного вечера зашёл пожелать?", ну мы ребята смышлёные, не стали судьбу за яйца пытаться дёргать , тихо но быстро собрались и на выход, в коридоре ещё трое стояло,( один почему то в гражданском был.) Ни кого не забрали (девахи заступились типо друзья да и мы себя тихо вели), тупо выгнали за порог. В общем легко отделались.
  • @FastSkill01, и чё вы не попробовали повторно забуриться к бабам? ну вы лошары )
  • @Джон Сильвер, не такие уж они и королевы были, что бы рискнуть перспективой получить 3,14зды от чоповцев. Плюс мы даже не поняли как нас спалила вахтёрша, что-бы совершать повторный рейд в обитель плотских утех и увеселений)).
  • @FastSkill01, ну значит вы не такие и бухие были, раз они не оч. а спалили вас стукачи )
  • @Джон Сильвер, Ну я относительно женского пола избирателен в принципе, даже в состоянии алкогольного опьянения. Сомнительных баб очень много, а с конца может закапать потом у меня) Короче я просто побухать с ними хотел, желание ебатся другой тип изъявил, менее дальновидный, он собственно нас и подбил к ним залезть. А спалила нас женская солидарность вахтёрши))
    Повторюсь, мы даже не поняли как она нас увидела, если пожарная лестница с другой стороны здания, да и камер вроде не было,хотя возможно кто то из студенток побежал доложил что какие то особи обладающие иными половыми органами в неадеквате, пытаются проникнуть в их монастырь целомудрия .
  • Охрана красавчики, ролик про компота вспомнил :)
  • ...
  • чемодан:)))
  • Сука УЁБИЩЕ деградированное! Пиздец куда мы катимся... Охранник молодец - дегранту-существу надо было под говно напинать.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться