VIP

Обсуждение видео «Porsche Panamera GTS» 11

 
  • Спойлер поинтересней вылезает чем у вейрона!
    вот зачем тока 3 чувака ещё сидит ? о_О
  • @xrust, автомобиль четырехместный, какой смысл его порожняком гонять? К тому же, можно продемонстрировать пассажирам возможности аппарата. Если у нас больше половины многоместных автомобилей возят одного лишь водителя, то это не значит, что так и должно быть.
  • Чтобы показать, что это не только спорт-кар, но и отличный семейный автомобиль)
  • Порш седан, лол.
  • Странный автомобиль, ни то ни се
  • @Quasar, я правильно тебя понял, ты считаешь все эти автомобили говном? =)



  • @BOCTOK, Нет, просто концепция авто странная(Вообще не понимаю представительские седаны с W12 и 1000000л.с. под капотом и т.п.). В городе воли такой машине нет, а приезжать на трек и катать со спорткупешками и прпочей шелупонью как то не по себе... Не укладывается в голове все это. Но как говорится на вкус и цвет...
  • @Quasar, отчасти ты прав, однако, к примеру, на немецких автобанах на нём можно очень круто прокатиться. И это не те перекаченные седаны, которые в огромном количестве можно наблюдать на улицах городов. Линии их кузова намного более изящны и грациозны. Ты всегда узнаешь их по силуэту. Это четырех дверные купе и этим всё сказано. Это просто мое мнение, но я от таких автомобилей в восторге, наконец-то что небанальное, интересное и по настоящему шикарное.
  • @BOCTOK, Согласен, четырехдверные купе молодой и немногочисленный класс, может со временем я к нему привыкну.
  • имхо, панамера - самый "интересный" порш
  • "Вообще не понимаю представительские седаны с W12 и 1000000л.с. под капотом и т.п.). В городе воли такой машине нет, а приезжать на трек и катать со спорткупешками и прпочей шелупонью как то не по себе..."
    Полностью согласен!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться