VIP

Обсуждение видео «Прости нас Челябинск!» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Этот гнойный нарыв когда-нибудь рванёт!
  • Такую дичь несёт психолог с Хламера :) если выложить видос с бабой, то это любовь
  • @Lightbearer,
    речь в видео совершенно о другом
    каждый третий (или какой там) заболели именно в этом году. а может лишь в конце года. верно?
    у тебя более свежие и достоверные данные есть? кстати в видео кроме соплей ничего нет. превзошёл себя и посмотрел эту ведьму. уж больно интересно было посмотреть во что Путник влюбился
    если данных нет - отдыхай
  • @MOHCTbIP, А что перепроверять. Написано годовой выброс. То есть за полный год. В лучшем случае за 2017. А учитывая твои извивания - совсем не факт. Вот только речь в видео совершенно о другом. Именно в это тебя носом и тыкают, что твоя информация не имеет отношения к данному видео. И ты на полном серьезе пытаешься толкать свои телеги дабы доказать то, что они совсем не доказывают.
  • @Lightbearer, мне не в облом перепроверить вашу информацию. а ты видимо попробовал, нихера хорошего для тебя не нашлось и ты начал пустомелить.
    ну если у тебя есть оперативные данные - публикуй !!! кто против?
    то что губернаторы понятие экология не знают - тут вопросов нет. в Челябинске про Париж вспомнил, наши полудурки сказали что это так частный сектор дымит (хорошо что им вопрос зимой задали, интересно как бы они летом выкручивались)

    "сам-ка подтверди мои аргументы"
    не подтверди, а опровергни своими аргументами
  • @MOHCTbIP, ты предсказуем и продолжаешь использовать этот подход "сам-ка подтверди мои аргументы". Однако это подход пустомели.
  • @Lightbearer, делаешь запрос в любом поисковике
    самые загрязненные города россии
    смотришь и делаешь выводы
    за одним смотришь какой год
    пробовал? или проще до Монстра доебаццо?
  • @MOHCTbIP, я так понимаю ты даже сам не знаешь год той информации, которую приводишь. Твои данные хотя бы за этот век?
  • @Lightbearer, да конечно устарели. в этом году экологическая обстановка накалилась, и сразу же треть населения заболела.
    вон Путник про логику предлагает прочитать. дерзай (хотя советы от него не рекомендую)
  • @MOHCTbIP, то, что твои данные скорее всего устарели - тебя не колышит? И что это за данные, если не указано за какой год. Это тогда не данные, а филькина грамота.