VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • все ПРО тив ЯдРа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • в стране тупо нету оппозиции. Один хрен единоросы выйграют. За жириновского пойду голосовать.
  • ЛДПР отказалась поддержать принципиальные законопроекты власти:

    закон о полиции
    государственные бюджеты
    план антикризисных мер в 2009 году
    ратификация соглашения с США СНВ 3
    неподготовленную монетизацию льгот в 2004 году.

    ЛДПР, например, поддержала законопроект власти о кастрации педофилов (все партии были «за»).
    Жириновский этого и не скрывает. Но не нужно спекулировать и поднимать шум из-за таких случаев поддержки.

    И таких законопроектов очень много. Полезных и нужных. От увеличения административного штрафа в КоАП до изменения правил технического регулирования.

    Коммунисты любят распускать слухи про голосование ЛДПР. Действительно ЛДПР часто против законопроектов КПРФ. А с какой стати эти две партии должны всегда голосовать одинаково?

    Условно говоря, одна партия предлагает повысить зарплату врачам на 10%. Другая требует на 15% и голосует против законопроекта.
  • КПРФ продажная партия.

    В 1996-1999 годы имея большинство в ГосДуме голосовала за всех ельцинских премьеров.
    За Черномырдина, Степашина, Путина. Иначе бы Ельцин Думу распустил. Но что мешало коммунистам пойти на принцип.
    Ну и пусть бы Ельцин Думу распустил. Зато люди верили бы в их стойкость. Но нет, Зюганов с командой испугались потери кабинетов.

    В 2000 году коммунисты вступили в сговор с блоком Путина «Единство»

    Проверьте сами мои слова прочитав архивные статьи из газет 2000 года:

    Старое лицо новой Думы (газета «Коммесантъ»)
    kommersant.ru/doc/137199

    Странные игры за пост спикера (Независимая газета)
    www.ng.ru/politics/2000-01-19/1_games.html

    Две крупнейшие фракции ГосДумы банально поделили большинство руководящих постов. Председателем, например, стал коммунист Селезнев, при поддержке депутатов от «Единства» (будущей «Единой России»).
  • @virus099, Едро не воздердитсяи поставит вместо тебя своё "ЗА"
  • Иду за КПРФ голосовать.
  • Во во и я о том же. Голосуешь за ЛДПР, Единоросы не добирают, и все голоса слетают с ЛДПР на Них.
  • Всегда, при любой власти, лдпр был козырем в рукаве властьимущих. Говорил и говорит то он правильно, но голосовал всегда так, как нужно было ельцину, а впоследствии путину. Голосующий за него в итоге поддержит едро. Это я так, на всякий случай, анти-едросов предупреждаю.
    Жирик отнюдь не идиот, клоун или истерик, как его многие представляют. Это прагматичнейший расчётливый человек, с которым кремляне всегда могли договориться за стабильную цену. А то получается, опять "голосуют сердцем" многие, как за эльцина в 96-м, панимаиш.
  • Не судите строго!Но как по мне,если Жириновский придёт к власти то война нам обеспечена!Я от выборов воздержусь,дабы не сожелеть о своём выборе!
  • Жирик )) да он реальные вещи говорит е1бать!