VIP

Обсуждение видео «Про ментов» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ахахахахах Молодец поцанчик!)))))
  • тяжелое детство у парня...менты...фашисты...=)))
  • SHOKK
    ты еще добавить, что молодежь просто не хочет учить Родной язык.
  • Казит паренёк:))
  • TolyanKoT я не живу по принципу "закон создан для того чтобы его нарушать". Я живу по человечиским понятиям! Я знаю многих людей которые пошли в мусора из-за того что хотят власти, чтобы люди подчинялись им! Ведь милиционер представляет ЗАКОН!!! Но когда на моих глазах били представителя кавказкой национальности этот БДИТЕЛЬ ЗАКОНА просто посмотрел на это дело отвернулся и ущёл! Это есть ЗАКОН это есть ПРАВОПОРЯДОК!??? А ведь был не курсант в форме! Были звезды! За что они ему даны??? Когда твоих знакомых увозит ППС не за то что нарушил конституцию, а просто еблом не вышли! Есть менты с достоинством но я таких не знал!
    Пару строк на эту тему:

    Учителя на рынке зашибают бабки,
    Сынки авторитетов покупают атестаны!
    Похуизма изобилье,паразитов и дебилов!
    Вы РОССИЮ превратили в парадис для педофилов...
    Мы дрейфуем как судно в океане,
    Среди хамства,душегубства и дерьма на тратуаре!!!
    Средь разбитых фонарей и вони,плесини,лажи,
    Подкупных стражей закона что не мение продажны!
    Прокуроров обосравших человеческое право!
    Средь девченок что за ночь стали стервы и шалавы!
    Без база я пакину эту рваную дыру!
    Где сотни друзей!
    Но их уже не найду.....
  • Ага, Terex2008, согласен полностью.
    -------------------------
    Дело тут ещё в том, что ментом у нас стать чуть ли не проще всего. Из-за этого в правоохранительные органы идут работать личности самые разные - от полных идиотов до вполне адекватных людей.
    -------------------------
    Я как-то в ОАЭ был. Там рассказывали, что зарплаты у ментов от 2 тысяч зелёных в месяц, причём это у рядового ДПСниика. И сама профессия считается чрезвычайно престижной. Нам до этого, к сожалению, пока далеко...
  • Просто, порой правоохранительные органы сами нарушают закон, который охраняют, в корыстных целях...
  • SHOKK
    Может скажешь чем именно тебе менты не угодили? Может травку не дают курить на улице? Или бухова забирают? Не нарушай и трогать не будут. Есть закон - он для всех един. А кто живет по принципу "закон создан для того чтобы его нарушать" то и не долго проживет...
  • 0range
    идиот = гений
  • TolyanKoT ты из какой страны???? Ты о чем??? Поди сам правозащитник!? Хахахахахахахахахахахаха...