VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @yura.shusharin, чё, бывшая по этому адресу свою любовь нашла? Или там тебе денег должны? ))
  • @montrs, мате залки два, квартира 118. четвертый подъезд. приходи, уроки помогу тебе сделать, кастрат.
  • @yura.shusharin,
    ты хочешь что то выяснить?
    для себя я уже всё выяснил, о чем ниже тебе и написал.
  • @montrs, ты хочешь что то выяснить?
  • @yura.shusharin,
    @montrs, ты дурак? ты по-русски умеешь понимать? или читать? иди в школу балван... пойми суть написанного выше, а потом коменты давай.
    дибилушка, иди домашку делай...
  • @montrs, еблан, можно, будучи разумным человеком, всегда убедить неразумного, что будет небезопасно. а не снимать, "тупо", просто на видео.
  • @montrs, ты дурак? ты по-русски умеешь понимать? или читать? иди в школу балван... пойми суть написанного выше, а потом коменты давай.
  • @yura.shusharin,
    просто вокруг нас такие люди, которые даже если что заметят, нихуя не скажут, а просто будут снимать ради "лайка", вместо того, чтобы помочь. вы - ублюдки. вам мой вердикт...
    долбоёбов вроде тебя, бесполезно убеждать, типо: "-эта хуита не сработает, не стоит это делать" , "-да хули ты мне тут пиздишь я тысячу раз так делал", "-хорошо я тут в сторонке постою поснимаю...", *ПИЗДЫКС* "-Накаркал сука"
  • просто вокруг нас такие люди, которые даже если что заметят, нихуя не скажут, а просто будут снимать ради "лайка", вместо того, чтобы помочь. вы - ублюдки. вам мой вердикт...