VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Красавчик) Нехер было пистолет доставать, за что вполне справедливо поплатился
  • Экс-капрал Зейнило да Силва Рамос, 37 лет от роду, пришел в бар, где у него возник конфликт с другим посетителем. В ходе скоротечной схватки оппонент выхватил пистолет, который был у да Силвы и открыл огонь на поражение после чего скрылся с места преступления вместе с "трофейным" оружием.

    Как сообщают местные СМИ, медикам, прибывшим в заведение общепита, осталось только констатировать смерть пострадавшего, скончавшегося от нескольких пулевых ранений.

    Полицейским пока не удалось найти стрелка и достоверно установить причины скоротечного противостояния, приведшего к гибели одного из его участников.

    Известно, что покойный прослужил в рядах вооруженных сил семь лет и даже выполнял специальные задачи в составе бразильского контингента войск ООН в Гаити.
    вести
  • @egege, ну у тарантино так и было бы,в жизни я думаю все по другому,ты как и я сто процев не видел такого в живую ))) сомневаюсь что у него экспансивки там были,если бывшый вояка то предполагаю что сверхзвуковые(сильно огня много при вылете),а значит просто дыр наделали и засели.
  • @egege,
  • @egege, Откель такие познания? Кина насмотрелся?
    Ментыыы!!! Я кажется киллера поймал !
  • на постанову сильно похоже, в конце когда он в голову типа стреляет ни тело не дергается, ни кровь не разлетается, а если бы в голову в упор стрелял то там бы месиво было. да и 2 или 3 выстрел куда то в спину были, а следов нет вообще.
  • 23 секунды на выебон
  • реакция типа за барной стойкой:-ну нахрена ты его зашмалял!ай,к черту,хоть пиво допью!
  • @hammerwd, хм... о каких дырках речь? первые два выстрела произведены со стороны груди погибшего. с момента начала стрельбы его грудь в кадре не мелькала, отсюда вопрос: как вы разглядели, что дырки на груди отсутствуют? все последующие выстрелы оппонент пытался произвести в голову, но, скорее всего, часть пуль дошла до цели (голова и \ или шея), другая часть тупо в пол ушла.
  • @hammerwd, да пастанова обычная чо там говорить.