VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а по другому запел...
  • РЖУ НЕ МОГУ)))) ОБОЙНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАБЕРУТ))) АХАХА)
  • @Blitz, налоги на аренду квартир - пример 1 в 1
    сильно кто пострадал от этого налога?
  • Даже не сомневаюсь что в этом направлении наклепают законов. То что банки начнут снимать проценты "налоговых" с поступлений - это тоже вполне вероятно. Так же как и то, что все эти "налоги" с большей вероятностью даже доходить до налоговой и государства не будут. Банки и без этого в нашей стране довольно мутные, а таким образом и наши налоговые попадут под рвачество дельцов. А на сладкое: в связи с новыми законами — новые рабочие места бумагамарателям на жилу государства .
    По итогу. Теоретически, это закономерно, нормально и даже удобно (если не хотим сами высчитывать-выплачивать налоги и вообще признаваться в наличии дохода). Но. На мой взгляд. Объективно, в наших реалиях - это убыточно как для граждан так и для государства.
  • @m1nacris, преследует тебя кто-нибудь?
  • @MOHCTbIP, Я не возмущаюсь,я просто не плачу налоги)
  • @m1nacris, чо возмущаешься-то? к тебе в дверь стучат?
    вот тебе отчёт о налогах
    можешь заплатить хоть копейку
    hlamer.ru/channel/VREMYA-VPERED
  • Пока мне налоговая не выдаст подобной бумажки по первому запросу,хер хоть копейки налогов заплачу

  • @Facklo, так все и занимаются (ну кто хочет)
    ни одного факта наказания, даже слабого, по поводу фрилансеров лично я не слышал (да думаю и никто не в курсе). но умом не особо развитые вон счастливы, что найдена причина их убогой жизни.
    да они даже придумать не смогут себе дополнительный заработок, а ведут себя так, будто это именно их и коснулось
    давно-давно был введён налог на аренду квартир. много послушных граждан его платит? а это уже лет 15 прошло
    говорю же, на нытиков рассказ
  • Ахаха, удачи) Давно уже беру большую часть дохода на руки, остальное всё в крипте) Какое государство, такие и налогоплательщики, лол.