VIP

Обсуждение видео «Оружие Барышева» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @talnes, Новые калаши пространственно-временную материю одним выстрелом пробивают.
  • человека насквозь.. рельсу он пробивает! и холостым фанеру если близко.. нуу, говорят ;)
    Мишку Калашникова мы любим, он молодчина! но и представленные автоматы надо признать показывают отменную точность невиданную ак и иже с ним, гранатомёт с дальностью в полтора это вообще диво дивное.. Драгунов нервно курит в коридоре
  • @Turbo_GT, сугубо ИМХО
    АК - 74 как раз не самая удачная пукалка, АКМ был потолковее...
    Ну и говорено - переговорено: Калаш - оружие бойца срочной службы и революционера из банановой страны, вот в этом сегменте он - шедевр
  • АК - 74 был создан еще в прошлом веке, да и показаные в видео образцы давно устаревшие... уже давно создано оружие в разы дешевле и эфективнее известных нам образцов, но что бы запустить их в серийное производдство надо строить целые заводы, а это миллиарды.... а так как мы живём в России... ну сами понимаете
  • Да пофигу) Пусть хоть лазерное оружие сделают хоть импульсное изобретают.
    Все равно родной АК-74 пробивает человека на вылет. и не требует лишних уходов как любое другое оружие.
  • @Turbo_GT,
    хм... не знаю лучше или хуже, но не услышали бы, ибо машина армейской бюрократии совершенно неповоротлива, а значит если объявит что какая либо пукалка лучше чем пукалка существующая на вооружении не может, ибо тогда контракты - нах, планы - нах, откаты - тоже нах...
    и это не только у нас, это почти везде, может акромя пяти - шести армий мира
    Кстати от закупок АК-74 отказались, что будут закупать - неведомо
  • вот тоже думаю кто бы нам сказал) В интернете нечерта подобного не нашел :( Я думаю если бы он был в РАЗЫ лучше АК то мы бы услышали о нем раньше) Я думаю у Элитных Спец групп хватило бы личного мнение и денег на то какое оружие им носить)
  • Turbo_GT, про его надёжность да, незнаю.. но сбор и разбор, ты же видел, там десяток деталей включая рожок и приклад, чё там собирать то.. имею мнение очень неплохие образцы, вот только каковы они на прочность и надёжность ? :)
  • про кучность все понятно. Американский м16 тоже точнее в разы. НО забывают про фактор такой как прочность. АК славится тем что ему пофигу на воду может из воды даже стрелять. в Горных массивах и пустынных рельефов не боиться песка. если и клинит то разборка и сборка в полевых условиях займет у опытного бойца чуть больше половины минуты. а вот про Барышева таких данных нету :(
  • на уровне пояса в вышку попадает. пздц