VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Baracuda1989, ни убавить, ни прибавить.
    Я это шесть страниц пытался донести.
    Палку, как и отца, я правда не видел.
    А ведь правда, что-то отлетело под заднее колесо машины.
    И дедок (по походке на отца не тянет) именно это подобрал,
    один раз кинул в собаку и утащил. Почему?
  • Ни кто не обратил внимания, что отец подобрал ту самую палку которую выронила девочка? Она всегда с палкой ждёт автобус? Или это родители увидели собак у дороги и дали палку ребёнку для самообороны вместо того чтобы проводить? Случившееся в начале записи даёт место подозрениям, что ребёнок сам был провокатором нападения по причине неправильного воспитания или безалаберного отношения родителей.
    P.S. Сам как родитель и хозяин взрослого ротвейлера могу предоставить множество случаев безответственного отношения родителей по отношению к воспитанию детей, когда проходишь с собакой на поводке и в наморднике мимо таких людей и чужие дети бегут сами, при этом лезут не слушая меня, что не надо подходить к незнакомой собаке, а когда высказываешь это их родителям спокойно смотрящим на происходящее, то убивает их тупое "но она же в наморднике"... Да хоть в клетке блять, это ЧУЖАЯ собака, а дети вообще не смотрят на намордник в большинстве случаев, из-за этого у ребёнка происходит не правильное восприятие собак и исходящей от них опасности.
    Вывод напрашивается сам собой, виноваты и родители и владелец собаки если таковой имеется. А собака и ребёнок... Как говорится, что воспитаешь, то и получишь, а на видео просто последствия.
    P.P.S. Не забывайте, что "мы в ответе за тех, кого приручили". Это относится и к ребёнку и к телёнку.


  • надо было просто взять его за шею и удушить псину ебаную
  • @Djovani,
    Хочу добавить,"Владелец питбуля был задержан, а собака передана в приют."
    А черно-белая шавка которая ВСЕ это сделала пусть гуляет?

    С таким качеством видео я вижу только дворнягу и питбуля, притом питбуль чисто так за компанию рядом.
  • Всегда делаю замечания владельцам больших собак, выгуливающих их без намордника или поводка. Стандартный ответ: "Она не кусается". Она, блядь, сама тебе об этом сказала, ёбаный ты кусок дебила? Ладно я, взрослый мужик весом за 100 кг, со спортивной подготовкой и ножом на кармане. Мои жена с дочерью что будут делать при встрече с таким псом, блеать?! И заводят подобных псов зачастую полнейшие уебаны, не способные даже собственной жизнью распорядиться. В нашем подъезде живёт интеллигентнейшая семья с питбулем, бояться которого нет никакого смысла, но в то же время живут алкаши, заведшие, блядь, алабая. Они себя то воспитать не могут, как они эту большую и сильную собаку воспитают? Уроды ебаные! Моё мнение- разрешение на владение определёнными породами собак выдавать, как на огнестрельное оружие, другого не дано,!
  • @BeAVeR, шокер их классно пугает.
  • Все просто, надо приравнять причиненный вред от собаки как от хозяина, убила собака отвечает хозяин, вплоть до пожизненного.
  • @1_459115669, турки пишут - питбуль
    хотя по окрасу и экстерьеру - Бобик
    quibbll.com/77806-zhenshhina-izbila-pitbulya-i-razzhala-ego-chelyusti-spasaya-svoyu-doch-ot-ataki/