VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ossuary, хуя ты наверное ещё до сих пор в рокфеллеров и ротшильдов веришь...
  • @koryagga, согласен, я ещё могу поверить в отсутствие крови, в странную отдачу... но если он стрелял с дробовика себе в голову, в упор, да ещё и картечью... тут конечно слабо верится... там бы пуля 12 калибра пол бошки снесла, а картечь и подавно... хотя я не эксперт, простреленные головы видел только на картинках, могу и ошибаться
  • @Voytkevich, в упор же он в себя якобы стрелял из дробовика с картечью в голову. Там нифига должно не остаться
  • не видно фаербол от выстрела, может я кншн переиграл во всякую фигню, но как по мне фаербол от патрона с увеличенным зарядом пороха быть должен, крови нет, стреляет будто солью, отдача как то не тянет под 12 калибр без приклада
  • @BOCTOK, Показали только то что нужно. Такую ситуацию мимо не пропустят, не зависимо от того специально ее создали либо действительно у подростка крыша съехала. Используют по максимуму, либо денег отжать либо какой законопроект на этом фоне продвинуть. Уверен как только инцидент произошёл, сразу же создали группу которая анализирует отношение людей к данному событию, и они же выбрали нужные фрагменты к показу, чтобы представить в том или ином свете данную ситуацию, для извлечения выгоды. Как мне кажется нам выбрали фрагменты, по которым все должны понять что такой медлительный чувак не мог в одного такое сотворить, а потом скажут вот есть еще группа террористов, и надо усиливать охрану, надо еще штат , надо бабла , ну или как нибудь по другому повернут.
  • @koryagga, не... она в контейнере. При выстреле в упор, обычная дырка. Вот если с шагов 5....
  • Почему не показали в момент взрыва картинку с камеры в холе с металлодетектором? А только до и после
  • маньяк.хуле.
    а вообще, не может такого быть, чтобы человек пошёл гасить всех без причины.
  • хладнокровие пацана поражает до ужаса
  • @mAp4eJIo, Потому что родственники неадекватов к себе в администрацию не берут. По другому туда не попасть.