VIP

Обсуждение видео «Call of Duty Modern Warfare 3 [Multiplayer]» 78

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @SABB, а раньше без отдачи было читом а не перком...
  • А мне реал война не упала, так что сосните ***ца, ок да :3

    ***уйте тогда, записывайтесь в наемники, ирак/афганистан вас ждет, сосунки.
  • Optic ну видно что он не служил ) хули с ним говорить
    БФ3 рулит продолжаем срач дискуссию
  • Rodor аха ***у нас армия ***ь конечно.... нынешние вдвшники 1раз с парашута прыгают, а то и вообще не прыгают, так что про армию вообще неочем разговаривать!
  • @Kamikadze,
    mello
    бф 3 это реал война на новом движке с новой системой улучшения техники и амуниции где за бой игрок макс наберет 15+килов
    мв 3 это тупое мясо на старом движке со старыми перками и оружием где любой задрот чувствует себя богом наяривая по 50+ килов за бой.

    ты тупой? твоя батла для задротов и школьничков-графодрочеров, а мв3 для простых людей, которые хотят много оружия и сразу идти биться в мультиплеере, а не дрочить мозги твоей амуницеей и системами улучшений.
  • Удалён 01:54 12.11.2011
    0
    Я бы хотел что-бы в новом BF были все старые карты, и я что-то пока не понял, вроди-бы командира нет как было в BF2, ну какой же это тогда BF. И новые рижимы игры Hard и RUSH в BFBC2 лучше.
  • в бед кампани и сингл круче был D:
  • Удалён 01:39 12.11.2011
    0
    Мне больше нравится BFBC2
  • Удалён 01:39 12.11.2011
    +1
    Я что-то в BF3 погамал и разочаровался =(
  • разница в анимации, звуках, геймплею и прочих радостях задрота, если нужен норм шутан для фана а не задротства то для этого и подходит мв, а батлфилд это задротство для ботанов (ну и конечно же графон чтобы школьнички побежали покупать игру и новые видюхи за деньги своих родителей)