VIP

Обсуждение видео «рассказ дезертира» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • сочи)))
  • что слепые что ли, лохозавр восстал трагедия ***чмыря бля
  • да в европейских странах военослужащие намного гуманей служат, и довольствие и дисциплина на высоте. Не то что у нас. Зависит это во многом от командования частей куда попадают военослужашие. Где то на всякие беспределы закрывают глаза и всё на авось. Да и сколько мозгоёбства в нашей армии встречается... В советские времена отслужить в армии считалось достонством, сейчас каждый второй откосить пытается.
  • @Takashi, один хер, отчим меня не научил дратся, правильно общатся со сверстниками...

    от сэнсэя многое зависит, а я в детстве технически сообразительным был, и мог в жизнь многое внедрить... не сидел-бы с вами, если-бы отчим прилагал не физические усилия а мозги!
  • а меня воспитывал отчим... жостенько, и никакой армии ненадо!
    ременная передача понимаешь... особенно помню мне доставалось армейским ремнём с латунной бляхой вмф ссср... на ногах, на боках, на руках, на заднице... везде "сияла" красная звезда, с якорем и серпо-молотом... у отчима характер скверный... и объяснять словами и примером он не особо любил...

    это мне доставалось с 6-летнего возраста. а после 13-ти кулаками... вот-то-то у меня мысли были: замочить чем-нибудь, да по малолетке сесть нехотелось
  • хера там мальчик.
  • Нас с братом мать воспитывала одна, отец еще умер когда я в школу пошёл. Приехал из другого города, закончил университет, работаю в банке, женился, в ипотеку взяли квартиру. И я благодарен за своё воспитание матери.

  • Мать, в одиночку воспитывающая мальчика, никогда не сможет дать ему того, что сделает из него мужчину. Безотцовщина - зло.
  • Да вы посмотрите на него. Таких всегда гнобили, вспомните школу даже... Всегда так было. И не надо тут про дедовщину, разводить... Общество у нас такое! Имей характер и все будет хорошо. А не плачь как баба.
  • В соча ***ал!