VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Гарри Каспаров

    garry-kasparov.livejournal.com/29459.html

    Да уж опять обкакались кремлевские пропагандисты

    Полный текст выступления www.theotherrussia.org/2011/10/25/why-putin-is-immune-to-the...

    любой желающий может с ним ознакомиться и поискать призывы к войне с Россией. ))))))
  • Оранжоиды и единорассеяне выполняют один заказ, просто окучивают разные аудитории - для овощей - ЕР, для совсем конченых - солидарность.
  • А я вроде и не утверждал что видео об этом. Видео - баян трехлетней давности с летающим членом. А сама новость вот, несколько дней назад была:

    Лидер российского оппозиционного движения "Солидарность" Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. При этом, по его мнению, не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как, например, в Ливии.

    Выступая в Вашингтоне на конференции "Риски "перезагрузки". Почему Вашингтон должен быть осторожен в отношениях с Москвой", организованной консервативным фондом "Наследие", Гарри Каспаров традиционно подверг критике действия российских властей, препятствующих, по его мнению, установлению в стране настоящей демократии. Отсутствие оной, считает Каспаров, выражается в том, что в России с 2004 года не появилось ни одной новой партии, а внесистемная оппозиция не может получить власть.

    Исправить эту ситуацию, утверждает Каспаров, можно только при помощи западных союзников, которые просто обязаны действовать более решительными методами. "Вы сидите на саммитах, проводите переговоры, а Путин не делает и не меняет ничего", - говорит он, призывая относиться к Путину, как диктатору. "Никогда не бойтесь противостоять диктаторам, потому что они понимают только язык силы", - обратился Каспаров к собравшимся, напомнив "успешный" опыт опыт установления демократии при помощи военного вмешательства в странах Ближнего Востока и Африки. Исходя из этого опыта, наиболее эффектно установление демократических процедур происходит посредством "гуманитарных" бомбардировок. Хотя, в отношении России американские военные могут придумать и ещё что-нибудь.

    infox.ru/authority/mans/2011/10/27/Kasparov_prizval_k_v.phtm...
  • Очень толсто. Да ладно, kop, "Солидарности" я симпатизирую ещё меньше, чем ПЖиВ, однако так толсто наваливать не стоит. Я подумал Гарик и вправду что-то такое выдал (с него может статься), но на видео увидел давно всем известного летающего члена партии Единая Россия.

    Если он действительно что-то такое выдал, то автоматически в России становится политическим трупом. А так как он не дурак, то скорее всего сделал бы по заказу все той же ПЖиВ.
  • Да эти ***асы несогласные за свою демократию и мать родную продадут, не то что страну. В Ливии тоже такие были - говорили в телекамеры спасибо за натовские бомбы.
  • Баян.
    Аккордеон. У меня под музыку и монтаж другой.
  • Почему его еще не шлупнули?
  • Баян.