VIP
  • Странно наблюдать факт выкладывания этого видео от сторонника жидофашистов в этой стране.
  • @Hanuman мечтает изнасиловать Путина.
  • @Fa2m,
    Hanuman мечтает изнасиловать Путина.
    Полагаю что ему не привыкать. Никаких варварских выходок. Беспристрастный суд с трансляцией по центральным каналам и гуманное четвертование.
  • Насиловали оО
  • Каддафи перед смертью изнасиловали в извращенной форме
    СМИ раскрывают все более жуткие подробности последних минут ливийского лидера Муаммара Каддафи перед смертью, которые фактически превратились для него в унизительные пытки.

    Издание Global Post, которое ранее шокировало мир видеозаписью того, как повстанцы линчевали бывшего лидера страны, на этот раз решило разобрать видео по кадрам. Выяснилось, что над тяжелораненым и истекающим кровью 69-летним полковником повстанцы издевались еще и сексуально, сообщает NEWSru.com.

    На сайте издания показаны отвратительные кадры, на которых четко видно, как некий крепкий бородатый повстанец восторженно насилует повернутого к нему спиной Каддафи чем-то вроде палки. Global Post, впрочем, делает предположение, что это мог быть и нож.

    Как в свою очередь пишет The Daily Mail, видеокадры расправы вызвали отвращение у многих жителей Ливии, включая тех, кто приветствовал гибель диктатора.

    Национальный переходный совет Ливии расследует сообщения о том, что перед смертью Каддафи подвергся жестокому сексуальному насилию.

    Каддафи был тайно похоронен в пустыне. Вместе с Каддафи похоронили и его сына Мутассима. Перед этим окровавленное тело ливийского лидера было выставлено для демонстрации в промышленном холодильнике в торговом центре в ливийском городе Мисурата. Несколько дней ливийцы приходили в торговый центр, пока тело Каддафи не начало разлагаться.
  • Пендосы формируют себе образ нового внешнего идеологического врага... им будет арабский восток...
  • Это Повстанцы хуже фашистов честно слово.
  • @МУРЗИЛКА, Это демократы и их истинное лицо. Все эти ублюдки выросли на Западных жидофашистких ценностях.
  • Этих уёбков ждёт таже участь.
  • Причем тут демократы. Таковы уж арабы по менталитету. Видать достойны правителя диктатора только, раз вот так вот поступают. По хорошему надо расследовать инцидент и поставить их всех к стенке. Если уж они реально хотят быть страной, а не сборищем немытых арабесов.
    Я не думаю, что будь какая-то революция в америке, то они бы там обаму насиловали палкой. Такова их культура. Кричат Аллаху Акбар и делают, что хотят.
  • @Fa2m,
    Я не думаю, что будь какая-то революция в америке, то они бы там обаму насиловали палкой. Такова их культура.
    Такова их культура.

  • @Fa2m,
    Причем тут демократы.
    Потому что переворот был тщательно спланирован. Лидеры ездили обучаться в США, и большинство "недовольных" прошло обработку либеральными ценностями через интернет.
  • Ну спланирован так спланирован. Я не вижу, чтобы в США люди бегали и орали алаху акбар и насиловали всех палками? США как лидер завоевывает неугодные ему режимы, в чем проблема то? Ближний восток вообще надо держать под дулом автомата, а то хуже будет. Надеюсь с Сирией и Ираном тоже будет покончено в скором времени.
  • @Fa2m,
    Надеюсь с Сирией и Ираном тоже будет покончено в скором времени.
    Покочено с порядком и начат хаос, со всеми вытекающими.
  • По-твоему, раньше, при советском союзе всякие коммунистические революции меньше страданий приносили? Да ***. Нету хороших или плохих. Тебе ведь не 10 лет, должен это понимать.
  • Ну так и пусть хаос. Под хаос можно потихоньку и все предприятия скупить за безценок. Да и избавиться от вражеского режима тоже надо.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться