VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Hanuman, Ваш Кремо всё ещё на штыках со вторым законом термодинамики! Он не интересен ни кому, кроме таких же заблудших. ;)
  • @dima-dima,
    вы остались довольны результатом?
    Нет, вопросов было крайне мало. Большинство были пассивны. Кремо не прячется от научного сообщества и регурярно делает доклады на любых крупных мероприятиях связанных с археологией. И даже является членом Всемирного конгресса археологов, Европейской ассоциации археологов и Американской ассоциации антропологов.
  • @Shaman,
    почему, например его мнение (его команды) насколько я знаю о подводном городе вблизи Японии как о геологическом объекте. Как здесь обойтись без геологов???
    Это не Скляров с командой, а Макаревич. Однако там бывало уйма народу в том числе и геологи. С тех пор доступ к городу закрыт властями "до выяснения подробностей". Если там ничего нет тогда зачем закрывать? Если на туристах можно нажиться.
  • Посмотрел бегло эту лекцию, там присутствовало человек 15 народу и по вопросам из зала понятно, что задававшие их чистые гуманитарии, а возможно и кришнаиты как и сам Кремо.
  • @Hanuman, вы остались довольны результатом?
  • @dima-dima, ) Были вопросы по существу, на которые по существу дан ответ.
  • @Hanuman, И каков результат?
  • @dima-dima, Я неоднократно опубликовывал лекцию Кремо в Дарвиновском музее в Москве специально для научного сообщества.
  • @Nanoworld, интересно, бывают ли там вопросы по существу, или только аплодисменты одобрительные.

    Местная альтернативно-мыслящая публика не понимает простой Истины (так они здесь любят писать), что человек, презентующий свои "гипотезы" на подобных семинарах, не ищет признания со стороны научного сообщества. Оно ему не нужно. Ему нужен лекторат, который побежит покупать всю ту макулатуру, что выйдет под его именем.
  • Не являюсь специалистом в геологии и разведке полезных ископаемых, но знакомые геологи в свои экспедиции ездят плотно упаковавшись всем чем только можно.

    В любом случае мы же про подводные дела говорим, туда нужно как-то попадать, либо погружаться, либо непрямые методы использовать.