VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @baarsolka, ты похоже русского языка не понимаешь.Я удивлён сеим фактом........
  • @Камиль Файзуллин, расхуярил, потеряв при этом людей почтив 2 раза больше чем противник, а сколько еще репрессированных? Было в пушки заряжать людей эффект был бы аналогичным.

    а современную,"демократическую" Россию,маленький,чеченский народ заставил себя уважать.

    Если ты не помнишь чем закончилась война то я тебе напомню - подписанием мира между лидером боевиков который лично убивал русских солдат и Российским правительством, по итогу которого вся страна теперь пашет на регион который купается в золоте и почти ничего не отчисляет в бюджет, посмотри цифры если интересно. Вот так победа, впрочем ничего удивительного у нас все такие. На костях и горбу народа строятся заслуги бездарных руководителей. И прекращай смотреть телевизор, в нем все красиво благородно и патриотично только в действительности все не так.
  • @baarsolka, мусор постсоветский? А ты вообще сам понимаешь,что говоришь? Советский народ расхуярил германию,которая всю европу раком ставила.а современную,"демократическую" Россию,маленький,чеченский народ заставил себя уважать.
  • Будто сами в детстве не дрались, пацаны достаточно пассивно дрались ни кто никого не резал не убивал. Пассивчики всю жизнь дома сидели молчали войска кухонные, и страну просрали, щас активизировались алкорефери, бесит этот мусор постсовесткий, вечно лезет туда куда не надо, а где надо афкашит.
  • @1_444728071, а он и будет теперь просить,чтоб не сесть.
  • @Камиль Файзуллин, какие отцы, где ты инфу эту взял? Пропитый первый ударил пацана по лицу, наверно тому нужно было еще извенений у алкаша попросить?
  • тебе в очко немытого кирпича не вставить?
  • рефери нормально вмешался,нет активности в партере,значит поднимает в стойку
  • крысы мелкие
  • @1_444728071, вообще то,эти алкаши хотели драку остановить.А всё потому.что они уже отцы и смотрят на это совсем по другому.Кога я был пиздюком.любой взрослый мог нас только словами поставить на место и мы помалкивали.А сейчас просто пиздят .Понятно.что пьяный мужик сам полез на рожон.Но вот там была баба,а она обязательно в ментовку заявит.