VIP

Обсуждение видео «Парень красава)» 22

 
  • Где превращаются в ослов...
  • @z_v_o_n, ну иногда так и хочется куда-нибудь сорваться и превратиться в кого-нибудь другого дней на десять, отдохнуть от реальности) Главное чтобы не в свинью)
  • Заибизь... проебал телку, бабки и работу в конце ролика... теперь чинит мопеды и доски для серфинга. Жизнь удалась!
  • только история не про Россию, у нас после увольнения люди судорожно ищут новую работу, чтоб с голодухи не помереть, а не едут кутить :D
  • @Bizon, ты думаешь где то по-другому ? Это всего лишь сказка не имеющая ничего общего с реальностью.
  • Снятно круто конечно... Но как я понял никчемный лентяй пиздастрадалец, которого выгнали с работы, за то что он там спящий нахуй не нужен, потом от него ушла шкура которого она вообще не воспринимает как мужика, а потом он резко подкачался и поехал проебывать оставшиеся бабло, а вот дальнешее развитие событий я думаю будет не в лучшую сторону=)
  • Вот как раз история чем подобное заканчивается
    "Денег мне хватит до конца жизни"
    pikabu.ru/story/deneg_mne_khvatit_do_kontsa_zhizni_6065292
  • Первое что бросается это леворукость, затем хата и непонятная куча денег на отдохнуть, зачем он работал вообще?
    Или просто не хватает титров разясняющих?
    Сидел работал он директором, уставший, в папиной конторке.
    Пришел, ему показали график на полшестого, и дали денег (за что он расписался в ведомости) и время отдохнуть, а они пока за него поработают.
    Он уехал, погулял, приехал домой а там все хорошо, шлюху ему новую выписали и он живет и дальше в ус не дует, дует в другую трубочук...
  • Вы как хотите. А я еду.
  • Что за хуйню я только что посмотрел?Это дерьмо для кого?
  • Это рекламный ролик тусни на Ибице.
  • @Gagasha, У нас блять зп в районе 20к,какая ибица?Я за компанию в этом году был в европе(на халяву)Нашей зп там на 2-3 дня макс!
  • ...
  • @Gagasha, А распутных женщин и тут хватает)Я всеравно не понял что автор ЭТОГО ВЫСЕРА хотел сказать зрителям.
  • @Tuvinec, да тупая реклама...мол выгнали с работы ушла баба? да забей хуй!!! езжай колбаситься к нам тут много телок нарокоты и музла))
  • @xXxSERGxXx, не тупая, а вирусная
  • сказка для долбоёбов
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться