VIP

Обсуждение видео «слегка просрочено» 71

 
  • скрытая реклама,ахах
  • @kott24, все о здоровье, картавый о шекелях)
  • хранить в прохладном темном месте :D
  • да мож видео 2014 или 2013 года
  • [Показать всю ветку]
  • @novikov_1, ну тогда вопросов и ответов к тебе нет ))
  • @primalking, почему упертый?
  • @primalking, я тоже могу снять видео сейчас и сказать что я в 2020 году нахожусь
  • @novikov_1, ну всё всё,ты их спалил,не дал хайпа словить людям ))) потрачено ))
  • @primalking, он не упертый,он упоротый :)
  • видео снято позавчера))
  • @Dr.Who, доказательства
  • у меня на телефоне))
  • хотя нет конечно, я видео это снял ещё в 2013 году, долго хранил его что бы выложить спустя 5 лет и заронить зерно сомнений в твоей душе
    :))))
  • @Dr.Who, к сожалению нет доказательств нет смысла в этом видео
  • я в тайге тушёнку 8-летней давности ел и сайру )) Консервы просто бессмертны!
  • @Voytkevich, консервы согласен,но не эти напичканные Е элементом или другой мерзостью рулеты и т.п.
  • @Voytkevich, Я видео гдето смотрел там мужики в болоте нашли бойца времён ВОВ рядом с ним банка тушенки была 1943 года изготовления они её попробовали )
  • Ты смотрел состав этого рулетика и печенек? Не понятно почему ты так удивляешься их состоянию - всякую хуйню с чаем едите)
  • [Показать всю ветку]

  • @shorry,задолбался это обьяснять уже) что кислород это яд) ..

    Вам не надо это объяснять, вы в этом не понимаете ничего...

    "Недостаток кислорода в организме Человек дышит кислородом. Но те, кто живет в больших городах, в которых развита промышленность, испытывают его недостаток. Это связано с тем, что в мегаполисах в воздухе присутствуют вредные химические элементы. Для того чтобы человеческий организм был здоров и полноценно функционировал ему необходим чистый кислород, доля которого в воздухе должна быть примерно 21%. Но различные исследования показали, что в городе он составляет всего 12%. Как видно, обитатели мегаполисов получают жизненно важный элемент в 2 раза меньше нормы. Симптомы недостатка кислорода увеличение частоты дыхания, увеличение частоты сердечных сокращений, головные боли, замедляется работа органов, нарушение концентрации, замедляется реакция, заторможенность, сонливость, развивается ацидоз, синюшность кожи, изменение формы ногтей. Последствия нехватки кислорода В результате нехватка кислорода в организме отрицательно сказывается на работе сердца, печени, головного мозга др. Повышается вероятность преждевременного старения, появления болезней сердечно-сосудистой системы и органов дыхания. Поэтому рекомендуется сменить место жительства, переехать в более экологичный район города, а лучше и вовсе перебраться за город, поближе к природе. Если такой возможности не предвидится в ближайшее время, то старайтесь почаще выбираться в парки или скверы. Так как у жителей больших мегаполисов можно найти целый «букет» заболеваний из-за недостатка этого элемента, предлагаем вам ознакомиться с методами лечения кислородом."

    Источник: bestlavka.ru/kislorodnaya-terapiya-metody-lecheniya-kislorodom/
    © bestlavka.ru
  • @shorry, предлагаю просто игнорировать слабоумных дилетантов. )))
  • @torquemada, согласен) не обьяснять же ему основы школьные)
  • @shorry, Вы лучше объясните всплеск заболеваний дыхательных путей,ЖКТ и раковых больных именно в городах...хотя...хотя не надо, бреда здесь хватает
  • @shorry, продолжаем... обмен веществ в организме - это саморегулирующаяся система химических реакций. Когда эта система начнет сбоить - вопрос лишь времени.
  • Зачем вообще это покупать?
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Aqel, сразу видно, что в вашей голове нет никакого понятия, что такое химия, и что такое гмо))
  • @shorry, в отличии от тебя пустозвона-сетевого, Я химию знаю отлично, как и что такое ГМО и их пагубное воздействия на живые организмы (мы к ним тоже относимся - это для д.билов) !
  • @Aqel, наверное у тебя химическое образование и научное звание) сор если так) у меня обычное высшее образование по химии и материаловедению) мне до тебя далеко)
  • @Aqel,
    в отличии от тебя пустозвона-сетевого, Я химию знаю отлично, как и что такое ГМО и их пагубное воздействия на живые организмы (мы к ним тоже относимся - это для д.билов) !

    Как же вы подзаебали, недоученные студиозы с двумя семестрами общей химии. )))
  • могу более расширено) к примеру мы все гмо) вот лично каждый отдельно и в общем) и дело не в случайных мутациях которым способствуют такие факторы как различного рода излучения, химические соединения, это само собой, а именно гмо) ибо в нас находится несколько десятков тысяч видов вирусов и бактерий) которые постоянно осуществляют горизонтальный перенос генома в нас) поэтому мы ох какие генномодифицированные) еда к счастью для нас это всего лишь источник определенных химических соединений необходимых для нашего организма, и организм избирательно отделяет и использует именно то, что необходимо) белки расщеплются до аминокислот и собираются в свои собственные белки) жиры расчепляются и собираются заново в свои собственные жиры) углеводы расщепляются до глюкозы и хранятся в виде гликогенов в тканях) геном в данном случае не влияет никак) влияют токсины и только они) к примеру можно конечно с голодухи сьесть борщевик) но кумарины сделают свое дело и прости прощай) опасность для человека это ВСЕГДА ТОЛЬКО ТОКСИНЫ)
  • @shorry, ну он то, понятно... молодой и ранний. Ты то зачем на эту фигню ведешься? Пока что, круче всех тут лайтбир химию раскидывает. )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться