VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Giltis, есть на просторах инета сервер плеть пиратский вроде там есть наги =0 и квесты для них даж сделаны )
  • Заипца мля "новые" квесты-принеси 100 говна бородатому иплану.Сбегай туда-сюда.Убей хрен знает что-принеси неведомо кого.
    Ходи раз в неделю сюда,потом неделю туда.Ох ***ать как я люблю дейлики!
  • @Kamikadze, попрошу без оскорблений! :) Как герой - да, одна. Но упоминания то о них встречались. Значит все путем :) А я все жду, когда наг сделают игровыми :(
  • @Giltis, панда одна, при том алкаш =0 "пивка для рывка" )
  • Что за смех? Играя в классик нужно было думать и оглядываться по сторонам. В БК попроще, но зато арена была отдушиной. Единственный интересный аспект игры. В ЛК 2 кнопки увидел, надоело выигрывать(скука, слишком просто) и удалил. Так теперь еще и таланты убрали? Всех под одну гребенку? Никакой индивидуальности? Бред. А панды даа, действительно были в WС III
  • таланты убрали?Охренели чтоле?
    Ладно на оффах был немного дисбаланс от талов, но в основном надо было думать, а не все подряд талы ставить.Про пиратки молчу ибо там все кривое.
    Еще на ЛК ввели "игру на пианино" (слишком много заклинаний) а теперь еще и таланты убрали...ппц!
    Идеальный вов - БК офф.
  • @Balerun, Гаррош финальным боссом будет)
  • Я только одного непонимаю кто будет главным врагом?????
    Согласитесь во всех частях были а какже пандария?
  • Это не тот ***нный трейлер который по поже будет
  • Самый норм вов это класик,играл на БК и Лича,хватало на месяц-два и игра удалялась.