VIP

Обсуждение видео «Железногорск 06.07.2018 ЧП Красноярск» 17

 
  • скорее всего , после служебной внутренней проверки , после суда (если будет заява и возб.уг.дела)... бравого капитошку ждёт ... устройство на другую работу :) почти всё видео , это нападение капитошки , даже уже отъезжающая автомашина ... капитошка решил продлить конфликт . уже с первых секунд видео (издалека) , заметно нанесение удара капитаном , по кому то , или чему то .. нах.в автомашине , доказать же , что это были ответные действия - несколько трудно , так как - не представляется возможным (этого нет на видео) , практически всё остальное - явно не в пользу капитошки
  • самое противное что все происходит при детях
  • не офицер а чмо в погонах
  • Что увидел тут я. Во первых эта золотая машинка стояла посреди дороги... во вторых женщина сидевшая там за рулем явно в ахуевшей форме общалась перед ударами ей по еблу... еще и кинула в лицо какой то хуйнёй. А то что их явно изначально без матов попросили нормально припарковаться они это написать забыли, вернее про комментировали с пиздежом! Я не видел начало, а верить написанному коменту не могу. Мне кажется это обманом.
  • @Samuil_Iakovlevich,

    Что увидел тут я.
    а я то что увидел.

    эта золотая машинка стояла посреди дороги
    1. ну, преувеличивать не надо - не посреди,
    2. мусоровоз, откуда бы не появился, смог бы продолжить движение в любом направлении, в наших дворах гораздо хуже ситуации видел,
    3. может и вариантов иных не 6ыло для парковки, а место перед субариком и хр-в не факт что свободным было, когда парковались,
    4. за лексусом и перед тоже места вагон.

    женщина сидевшая там за рулем явно в ахуевшей форме общалась перед ударами ей по еблу
    1. по-моему, в ах*евшей форме общаются военный и его жена,
    2. не по е*лу, а по лицу,
    3. по лицу от военного 3,14дара она получала после стычек с военной шлюхой, последняя сама же и провоцировала эти стычки с самого начала ролика.

    еще и кинула в лицо какой то хуйнёй
    да я бы вообще это быдло военное отдубасил бы гвоздодёром или молотком - они всегда у меня в машине.

    А то что их явно изначально без матов попросили нормально припарковаться они это написать забыли, вернее про комментировали с пиздежом!
    откуда информация? пруфы в студию.

    Я не видел начало, а верить написанному коменту не могу.
    вас никто не заставляет верить всему, как и меня тому, что:
    КАПИТАН примерно моего возраста (плюс-минус) смог заработать на новенький лексус, при том, скорее всего, одной из последних моделей, честным путём - звание не то, выслуга не та, да и профессия совсем не та.

    пс. как такого неадеквата вообще на службу взяли!? ему по "должности" так прикладываться кулаком по женщине не положено.
    ппс. сынок, конечно, трус... я на пьяного отчима кидался из-за матери в детстве, будучи мелким и тощим 3,14здюком.
    пппс. и вообще - с какого х*я менты регик хотели изъять у совершенно постороннего для обеих сторон свидетеля?
  • аватар
    next2888  ○  01:56 10.07.2018 удалено
    -3
    ...
  • надеюсь капи уволят, а то в себя поверил законо блюститель, пускай идет очки чистит
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться