VIP

Обсуждение видео «Диарейщик шатает крыльцо» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torq, У меня складывается впечатление, что ты из тех пешеходов которые свято верят в пдд и идут по пешеходному переходу (без разницы регулируемому или нет) и смотрят только вперёд, как будто сохранился перед ним. Наверное ты будешь прав, но тебя это у же не спасёт, таков современный естественный отбор.
  • @torq, глупости пишешь...
  • @Джон Сильвер, ну у нас вон и "80 ехать можно" и на красный "завершать маневр" и много других ебанутых правил, например пьяного не расстреливают на месте.

    Мы же не ГИБДД и не суд, мы тут просто треплемся Вспомни с чего начался разговор: ты спросил почему все комменты против пидора на корвете. Вот поэтому. А по правилам то конечно он ни в чем не виноват. Даже если бы он сам по себе (без встречки) вылетел и кого-нибудь сбил насмерть, он бы один хуй не виноват остался скорее всего.
  • @torq, кстати, ты в курсе, как будет гаи решать вопрос? челу, кто превысил скорость - штраф или лишение. второй кто не убедился - виновен в дтп. можешь с этим спорить до тошноты но это факт. я сам охуеваю, но это так, общался на эту тему с гайцами и они говорят, что в первую очередь учитывается степень участия нарушения в дтп. превышение скорости не в ходит в список первостепенных. а вот как раз выезд на встречку это основное нарушение дтп ведущее к дтп.
  • @torq,


    Пропускать можно едущего 60 км/ч, как и положено по правилам. А если он 160 несется - ты на него посмотришь, увидишь что еще метров 300, решишь (совершенно правильно) что ты успеваешь свернуть и начнешь поворот. Никто не может предугадать что дегенерат едет 160 вместо 60.

    у тебя ВУ есть, что ты такие глупости пишешь? )))

    торк в гай:

    - почему вы выехали на встречную полосу и допустили дтп?
    - я совершал обгон и я не виноват. я когда обгон совершал, думал, что он должен ехать по пдд на трассе - 90 кмч, смотрю он далеко, ну думаю, если он едет 90-100, то я точно успею обогнать. а он сука 180 несся, не дал мне шансов обогнать поэтому и произошло дтп, виновным считаю автмобиль, двигающимся в своей полосе имеющим приемущество перед всеми, но серьёзно нарушившим скоростной режим )))
  • @torq, ты хочешь поговорить про степень вины двух водителей, в данном дтп? я что то ниже не видел гневные камменты в отношении того долбаёба, который повернул, не убедившись...
  • @torq, это всего лишь твоё мнение, за 5 лет за рулём пока ни одного дтп, а можно и 20км\ч ехать как тошнотик(из-за них кстати большинство дпт, при обгонах таких водителей) и думать что все упоротые мимо проносятся и поворачивать так же как на видео и тебя это не спасёт, пацан с корвета вылез живой и ему тачку страховая востановит и тошнотик, а со вторым участником ещё не понятно что там случилось, кредик пойдёт брать наверное и на автобусе ездить. Тут не от скорости видишь ли зависит, случиться с тобой или нет что на дороге, а только от внимательности.
  • @Владимир Ковель, ты походу такой же упоротый как этот пацанчик из корвета. "Можно 80 ездить" ага, значит едем 100. Ментов не видно? Дави 120! Ща красный загорится, давай 140! Вот просто доставать вас из-за руля и развешивать на столбах, другого способа нет...
  • @torq, что ты такое говоришь(месишь), когда ты бросил взгляд и это не трасса, ты через секунду поймёшь что он едет не 60, а это чудище в этом видео так вообще похоже никуда не смотрело по сторонам, об таких поворотчиков слепых ещё мотоциклисты бьются бывает. А по правилам можно 80 ездить и в правилах не указано, что если ты едешь быстрее то тебя не нужно пропускать, и от куда у тебя скорость 160 взялась глядя на это видео, тоже сомнительная информация. Сюда по коментам у половины нет авто и не ездят за рулём, а просто врубают диванного эксперта ?
  • @cerofim,

    Также известно, что "Шевроле" ехал с достаточно большой скоростью, и, как уточнили сотрудники ГИБДД, у водителя "Корвета" нет водительских прав.

    Пропускать можно едущего 60 км/ч, как и положено по правилам. А если он 160 несется - ты на него посмотришь, увидишь что еще метров 300, решишь (совершенно правильно) что ты успеваешь свернуть и начнешь поворот. Никто не может предугадать что дегенерат едет 160 вместо 60.