VIP
  • Эхх.. всё для страны , всё для народа
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry,
    а это уже вопрос местного самоуправления) если люди хотят быть субьективными им никто не помешает) а всего лишь нужно было сделать критерии) и следовать им)

    Тоже согласен , с одним но ) были и критерии, и вроде следовали им , но получалось как то не справедливо ), вот на счет квартир там вообще все четко было, в очередь встал, подошла очередь получил,а вот с путевками была жесть ) ну да ладно )
  • @КРЕМЛЕБОТ,
    были и критерии
    один из них - партийные вне очереди
  • @shorry, я могу се6е позволить съездить и на курорт, и за границу, и своим ходом куда-нибудь, но нет желания... сомневаюсь, что таких как я нет в природе... это как-то учитывается в статистике и в вашей экстраполяции? :)))
  • @unlifer, конечно нет) оценивается действие а не бездействие)
  • @shorry, да и с примерами работяг, которые вынуждены подрабатывать, у тебя не густо будет. ещё недавно весь бюджет считался нищим. постепенно из них выпали военные, менты и вот уже и до врачей очередь дошла. терапевты массово стали отказываться от совмещений (нахрен им дополнительный гемор когда собственная з/п устраивает). по поводу учителей пока достоверной информации у меня нет. могу лишь собственные единичные примеры вспомнить.
    да и само определение "работа по совместительству" было придумано в СССР. если всем хватало денег, кто же этим правом пользовался?
  • MOHCTbIP , всё собрал в один мощный кулак
  • А кремлевские шкурники год назад тут писали что пиздешь
  • Cobalt , а сейчас что пишут? ) им даже шорри уже говорит, не позорьтесь ...
  • @КРЕМЛЕБОТ,
    на счет квартир там вообще все четко было, в очередь встал, подошла очередь получил,

    с очередью тоже проблемы были, у меня батя первый стоял на очереди, так перед ним раза три кого то втыкали без очереди, то молодой специалист, то еще кто
  • да путину ща пох че делать он все равно последний срок .будет по головам народа ходить и не запнется...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться