VIP

Обсуждение видео «ВДВ стреляет в кавказцев» 41

 
  • Ну да.Согласен "правд" много,у каждого свой Путь.Истинна -одна.Она,мне кажется,действительно не нуждается -ни в "защите",ни в "доказательствах".Но..,опять же просто мой Путь,подсказывает мне,что Есть Свет и Тьма,и каждый ВОЛЕН сам решать,что для него Свет.Хотя инструкция то тоже есть,это я о Новом Завете..ТАДАМ!!!Sorry,мысля вслух,никакого пафоса )Просто сами проэцируем свою реальность.И это-ТАК КЛЁВА!!!С себя надо НАЧИНАТЬ ! С СЕБЯ !Удач!
  • P.S.кстати Погоны...,Да что там говорить,тут чел.пишет,что -повезло,что не пагранцы.В моём Мире,люди носящие или в прошлом погоны,проходят -"испытание властью",Слава Богу.Хотя и грешны мы.,но это надо было "проехать" )Теперь в "прошлое" с Любовью ,в "будущее" с Надеждой.Прр-рорвёмся) И чтоб теперь под какиетА лузунги,чьи то идеи?)))Смысл НАЙДЕН! Ищущим Удач и Побед!Все РАВНЫ.
  • И правильно стрелять их всех! Быстрей свалят, быстрей цены на все сбивать перестанут, быстрей экономика малость дышать станет!!
  • d1e1d слыш РОсию Кавказ научил торговлеи заниматся она пришла в росию с наших стран я с Кавказа в Служив в ВДВ а таким как ты я при втсрече зубы ломаю что бы знали че говорить а где молчать надо!
  • Удалён 00:23 09.11.2011 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Sir_LeO, Я рад видеть что такие парни как ты живут среди нас, ты ведь как живой пример того поведения против которого уже довольно много Русских людей объединилось, а твои познания в истории просто поражают, нет слов. Ты ведь наверное ещё и мусульманин? Ну для полного образа?
  • ДА ПОХ ВОБЩЕ ЧУРКИ БЛЯ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться