VIP

Обсуждение видео «ВДВ стреляет в кавказцев» 41

 
  • Удалён 01:37 18.10.2011 удалено
    0
    ...
  • Очень стараюсь им не быть. Назвать себя интеллигентным человеком, вкладывая в него тот смысл, который вкладываю в него я, я не могу. У меня пока всего одно высшее образование, я не достаточно начитан пока, ещё не во всех окружающих меня процессах легко ориентируюсь. Но Я УЖЕ вижу и понимаю то, что приходится по долгу объяснять даже моим сокурсникам (хотя казалось бы уже все взрослые люди, женаты, с детьми... алкоголь и рутина сделали своё дело)... Так, что думаю да, к быдлу я не отношусь.
  • да ты вообще любитель отрицать реальность,ну видать так тебе проще.
    Ну так что, берёшь травматику завтра и идёшь валить чурок на улицах? Или ты за базар не отвечаешь?
  • @ikill, Не предавай "серости" значения.Они изнутри,уже при Жизни,добровольно "гниют".Раньше сам реагировал,теперь Понял,только "тля" может исто4ать негатив.Но это пройдёт.Побед!
  • Удалён 11:44 18.10.2011 удалено
    -1
    ...
  • повезло что вдв...былибы пограничники....
  • @bess, Думаешь положили бы всех, избавились от тел и продолжили развлекаться и отдыхать?
  • вот честно говоря ситуация не из простых. обычные семьи,их за что стрелять то. лучше бы поехали в какой нибудь парк,где наверняка бородатые сидели бы,которые заслуживают этого больше,чем семейные ожиревшие азеры
  • лучше бы поехали в какой нибудь парк,где наверняка бородатые сидели бы,которые заслуживают этого больше,чем семейные ожиревшие азеры
    Я о том и говорю, они прекрасно знают где искать бандитов (и кавказцев и славян и азиатов). они никогда не поедут к ним разбираться. Тут цель самоутверждаться, а не порядок наводить.

    Не предавай "серости" значения.
    Я и не придаю особого... просто если молчать, у всех, кто сюда будет заходить сложится ощущение, что все поддерживают быдло-националистов, а это далеко не так.
  • @ikill, А что в твоём понимании все националисты (неонацисты) быдло? Глупый сброд или ещё не повзрослевшие дети? Ты тут ещё про интеллигенцию говорил что истинный коммунист, демократ или тот же нацист не может быть интеллигентным воспитанным человеком?
  • Эх... Хотел тебе всё растолковать, но бисер... перед свиньями...
    Ты ведь у нас славянофил из Гондураса, зачем тебе? Ты разве начитавшись здешних комментариев поменяешь свою жизненную позицию? Если ты до сих пор не понял, что любые проявления нацизма это яд для нашей страны, какой мне смысл тебе что-то тут растолковывать?
  • @ikill, Знаешь я ведь никого не оскорблял и считаю что веду себя достаточно воспитано как здесь так и в обществе, а твоё поведение выходит за рамки интеллигентного. Гнёшь свою линию и считаешь что ты действительно прав, только вот правда бывает разной. Как мы знаем дорога в Ад вымощена благими намерениями я действительно рад за тебя, очень хорошо что ты всё для себя понял и осознал свою жизненную позицию вот только перестань всем навязывать всем свою "правду".
  • 1. Что тебя задело в моём комментарии?
    2. Фашисты тоже думали что ведут себя воспитано, вырывая грудничков из рук наших матерей и швыряя их в костёр (смотрел их видео отчёты. Никогда не забуду эти кадры).
    3. Это ЛОЖ бывает разной, а ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА!!!
  • @ikill, Я не хочу с тобой тут дискуссию разводить, ты прав от здешних комментариев мало толку, к тому же походу ты не замечаешь как оскорбляешь людей, смысл что-то объяснять.
    Добро и зло относительны для тебя добро это твоя правда которую ты видишь и судишь со своей колокольни вот и всё.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться