VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Сухой, установил около 10 штук. 3 их них закомым с которыми иногда общаюсь, все 3е по прошествии нескольких лет сказали бесполезная хуйня которая теперь еще и воняет )
  • Все комментаторы не обладают ПМ, я так понял. Пока не попробуете, ничего не поймете.
  • Класс! Я уже много лет не слышу от жены: "Женя!!! Помой посуду!!!"

    Теперь это: Женя!!! Загрузи посудомойку!!!

    Походу у женщин это на генетическом уровне, постоянно держать мужиков в "тонусе". Мозг ебать, то есть.
  • @alexey123, я прошу прощения, а что ты такое жрёшь что оно отмывается только при 70?
  • Короче хламер машину не одобрил... :)
  • На таких крупных праздниках, как новый год, или день рождения, можно и воспользоваться. А так... Руками проще и быстрее
  • прикол еще не в том, что эта хуйня у вас отнимет место в вашей небольшой кухне, и вы отдадите за неё 15-30 тысяч рублей

    а в том что вам все равно придется предварительно очищать посуду от крупных остатков, потому что в противном случае фильтра на тамошних насосах, забиваются довольно быстро, и вам придется из откручивать и промывать

    а потом года так через 2-3, даже если вы пользовались машинкой очень аккуратно, а у тех кто не очень быстрее, будет вонь от распахнутой дверцы. от которой избавится можно лишь прочистив насос )
  • всеравно пару нюансов есть
    большое ничего не запихать
    вечно раскладывать гору посуды туда аккуратно время тоже много уходит
    а изза пары тарелок и кружек это вообще надо очень ленивым быть
  • посудомойка это весчь... и за 25 это будет какашка.. а вот за 60-70 уже интересный вариант. сам юзаю уже много лет и не нарадуюсь. губкой при темпе 70 градусов нереально помыть что либо... а она может! поэтому не жмитесь - берите не пожалеете!!!!!
  • бля и за такую херь платить 25 и больше тыщ ну уж 8=======Э