VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ЛЮБЛЮ ТВОРЧЕСТВО ЛЕНИНГРАДА
  • уляля глюкоза опять поет
  • Про лабутены гораздо веселей была, имхо :)
  • пфф наооборот песня вирусная,припев сразу в подкорку откладывается, потом еще напиваешь весь день ходешь,а вот заместо мультика я бы лучше видео ряд посмотрел там натаха прикольно танцует под эту песню.
  • Первая мысль была: международное распространение гоп культуры, теперь не нас разлагают а мы разлагаем; не знаю почему, ведь обычный боевичек, весьма неплохой. С искусством взрыва переборщили, самую чуточку. :) Сама песня ни о чем, слушать отдельно не тянет от слова вообще (былаб хоть немного гармоничнее, вечно у русских беда со звуком). Однако, музло клипу не мешает, в качестве фона; видео подавляет песню (впрочем как и всегда в клипы вкладывают больше бабла и стараний).
  • @Defear, Мне кажется ты слишком восприимчивый. Глюкоза с начала карьеры любила мультики а " Черновик" рекламируются на знатных Ч,Д дозорах
  • Сейчас плотно с китайцами наши стали по всем областям культуры сотрудничать как погляжу.''Черновик'' позавчера посмотрел-та же фигня
  • китайская тематика если что
  • не хватает лысого Херкорова сумоиста )))с наколками кочегаров на жопе)
  • @Джон Сильвер, ну хз, я не следил просто помню что песни говно были :)

    Педивикия пишет что в 2008 создали, в 2010 были последние альбомы и концерты.