VIP

Обсуждение видео «телеграмм отстой» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Господи, освободи Мир от дилетантов. Убей их всех, Господи! (чисто мое оценочное суждение)
  • @Elbarto,
  • @КривдаПравда,



    ))
  • @torq, для меня интернет был настоящим, когда там сидели люди моего уровня и выше, а не домохозяйки со своим мнением. Пусть и дальше так будет. Я только За!
  • @torq, и слава Богу! ))
  • @torquemada, ошибочное мнение что борются с "техническими специалистами". Кучка фриков-гиков никому не интересна. Телеграм прижали так как в нем миллионные стада хомячков паслись которыми можно дистанционно управлять делая "цветные революции". Теперь через всякие прокси да впн'ы миллионам хомячков в него уже не зайти, а гики могут продолжать гордиться как они "обманули систему" - на них системе похуй :)
  • А если серьезно... бодаться с технократией (властью технических специалистов) - можно только на бумаге. А на практике, мы всегда будем на три шага впереди. Там, где они учились, мы преподавали. ))) И специалисты, нанятые через институт знакомств - всегда будут проигрывать настоящим гуру "от сохи". Они могут беситься, могут пугать... но факт остается фактом. Этот мир уже по факту принадлежит техникам. )))
  • @Elbarto, уже размагничи..................
  • @torquemada, винт размагничивай)))