VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хахахах на 00:59 ващще капец)) хахаххах
  • хм...ну графика олучше чем в привидущей физика машины есть качается :))) только вот что то с повреждениями непонятно...в общем я лучше в 18 стальных колес поиграю чем в это...
  • 00:59 это что за уебанство?
  • Блять ну и что это за пиздец? Зачем мы столько ждали? Чтобы увидеть эти уебищные до боли текстуры 2000 года? Чтобы посмотреть на уебищный выхлоп дыма, который я видел ещё в далеком 99 году? Ебаный стыд, что за уебищная прорисовка салона? мне это напоминает Марио, уже весь мир живет 3д объектами, так тяжело было залепенить объёмный салон? Физика отсутствует напрочь, где повреждения? Где реальные аварии? ГДЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ? Где вообще прогресс? Чем занимались разработчики? Убогое гавно блять. Унылое, убогое гавно!
  • Пиздец! Сколько её делали? Люди ждали супер игру, с реальной физикой, с охуенной графикой, а что получат? Кал.
  • песня хорошая:)
  • залупень, однако, получилась
    вторая часть тоже не фонтан, кстати, была – она и через пять лет после своего выпуска тормозила в некоторых моментах, хоть компьютеры и на порядок лучше уже стали
  • мне было лет 12 когда я таааааааааааааааааааааааак ждал эту игруху :)))))
    а она до сих пор всё выходит :))))
  • не в обиду; но в 18 стальных колес графика на порядок лучше и по городам там приятнее кататься
  • в топку такие игры и их разработчиков!!! Фу отстой!!