VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @xXxSERGxXx, сам дурак)
  • @torq, вот и факты подвезли...ну что? кто теперь жертва интренета? прежде чем что нить спизднуть,нужно сначала убедиться,а не хуйню ли ты несешь....это я тебе на будущее для справки! а то мало ли вдруг ты не знал! ))
  • странно что в теме нет и даже видеответов с пожарами в пендостане
  • Может это борцы так хорошо погуляли. :)
  • Прокуратура края проверяет соблюдение бюджетного законодательства при реконструкции объекта Универсиады "Дворца спорта им. И. Ярыгина"

    www.krasproc.ru/news/krsk/17293-prokuratura-kraya-proveryaet-soblyudenie-byudzhetnogo-zakonodatelstva-pri~

    Вот ведь, жертвы телевизора! Запрограммированные!

    @torq, тебе дать номер прокуратуры, что бы ты позвонил им и рассказал, что у них в уши насрано?
  • @torq, ага случайно так всё загорелось...в здании где все должно быть новое!!! в том числе и проводка в шахте лифта...просто талиб по имини ахмед решил посрать в щахте лифта закурил еще для полноты ощущений,справил нужду а окурок кинул рядом,но не притоптал ногой!забыл! от этого окурка то и загорелась,та обосраная бумажка в шахте лифта...и правда какой распил...чего это я! надо по меньше смотреть интернета! если проводку в шахте не заменили то это не как не распил а просто кто то ее спиздил из рабочих)) или хуй забил или нанял хуеплета которые новое так сделал!
  • @MOHCTbIP, ага, был такой персонаж. и случай, как видим, не единичный..
  • @котофил,
    я не говорил, что там распил. Я сказал что такова была первая мысль, которая меня посетила)
    помнишь Скуратова со шлюхами на видео ? а говорили что это не доказательство, типа это может быть не он. тогда кто-то сказал "на видео человек, своими родинками напоминающий Скуратова"
  • -где деньги на ремонт брат ?
    -сгорели брат !
    -сами сгорели ?
    -там 3 месяца никто уже ни че не делал .... конечно сами брат .
  • @котофил, хорошая версия!