VIP

Обсуждение видео «Авиаторов - Молокова 22.04.2018» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @eM_Cyn,
    посмотри внимательно, у него зеленый, желтый загорелся только после удара
    во-первых, где вы увидели зелёный сигнал светофора проскачуна? на видео видны только светофоры поперечного (пересекаемого) для него направления как для машин, так и для пешеходов.
    во-вторых, даже если вы по ошибке перепутали эти светофоры с его светофорами - запомните: вверху красный, посредине жёлтый, внизу зелёный на "авто" светофорах, на чисто пеших вообще жёлтого нет. отсюда: изначально на поперечном движении горел красный, потом одновременно с красным загорелся жёлтый, а под конец - поперечному движению загорелся зелёный.
    наконец, я давно не 6ыл на этом перекрёстке и не могу точно сказать, правильно ли на нём настроены светофоры. но одно могу сказать точно: проскачун появился на 6й секунде, начал игру в боулинг на 7й, зелёный поперечному движению загорелся на 8й. то есть прошло две секунды. по ГОСТу жёлтый должен гореть три секунды до того момента, когда на этом же светофоре загорится красный, и, соответственно, до того момента, когда поперечному направлению загорится зелёный. куда 1 секунда пропала?
  • @unlifer, посмотри внимательно, у него зеленый, желтый загорелся только после удара
  • Страйк)))
  • квартет дураков собрался... выступили красиво... трое поворачивают в неположенном месте да не убедившись в безопасности... четвёртый прётся на жёлтый.
  • какой меткий наказатель, одним ударом троих))))))
  • Ну нельзя там поворачивать налево, НЕЛЬЗЯ!!!! Щас им штрафы выпишут всем троим кто налево поворачивал и будут ремонт возмещать:)
  • К-к-к-к-комбо бля, сразу троих наказал. Ну нельзя там поворачивать, нельзя!
  • Там вообще одни уе6аHы поворачивают, так и теперь подумают перед тем как нарушать