VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Если в стране всё так хорошо, то какого хуя я плачу со своих пенсионных содержу стариков? Куда проебали пенсионные бабки власти?
  • Что-что, а красиво пиздеть только в России умеют) Я чуть слезу не пустил
  • Такое ощущение что мы в переди планеты всей! Это видео жмет по полной! 20% производства, 80% нищеты! Ха ха!
  • @Владимир Ковель, по части алюминия русал вообще что хочет то и делает,они же монополисты.вот они и решают какая цена будет для россии,продавать тому или иному предприятию металл или не продавать,а по части человеческого ресурса так и по давно не заморачиваются...ну не смешно ли?за весь алюминий страны решает частная организация,не государство.
  • Так сокращает или заставляет написать по собственному ? Частная контора которая ведёт бизнес, и другим предприятиям в стране продаёт метал за доллары, чем собственно заставило всех поднять цены кто им пользуется. Капитализм называется, каждый что хотит то и воротит.
  • @bess, видео красивое,спору нет.да вот только не говорят ни слова о том как русал из за санкций сокращает людей...и всем насрать,русал че хочет то и делает и никто из правительства как будто не видит или не хочет видет...
  • ханумян мне в личку спамит, что все х..во. пришлось его послать в пешее эротическое
  • показывают то все красиво, русал вообще охуел. на самом деле