VIP

Обсуждение видео «Муж вернулся домой с роботы» 26

 
  • чо то недоговаривает
  • ща в отрыв пойдет чувак) чувствуются радостные нотки в голосе)
  • ну а что, он хотел от хохлушки, наивняк...)
  • это ещё дохуя оставлено
  • обиделся сала не оставили
  • аватар
    4_207002279714249479  ○  23:13 08.04.2018 удалено
    -7
    ...
  • Еврейская мама говорит сыну:
    — Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование... Ну, а вторая жена должна быть русская или хахлушка!
    — Но почему? Я же еврей.
    — Русские и хахлушки — красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на латышке.
    — Почему?!
    — Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!
    )))
  • везде обижают нашего бгата Укхаинца, охота проявить мужскую солидарность. жаль что от такой женщины он хер убежит. с потрохами сожрут и хэппи енда не будет
  • может так и было, да и для полноты картины надо вторую сторону конфликта выслушать... может он жену и детей пиздил почём зря.
  • @Grommash HellScream, я когда разводился тоже все совместно нажитое бывшей жене отдал. Кровать, телевизор, мебель да и прочее говно. За несколько лет все это обновил уже на новое, вместе с новой женой. А вот такого долбоеба как я, который все бабло домой тащит, нужно поискать =)
  • @kain, дружище, девок много, а ты у себя один) нельзя про свою личную финансовую свободу забывать. У меня первая жена узнала, что мы в моей квартире жили, а не на съёмной только при разводе)
  • @Grommash HellScream, красава))) На Дреноре Хижина - это честь, а двушка в КРасноярске у всякого есть
  • @ProtoUkr, я не в тренде((( у меня трёха
  • Таких блаженных очень много ...что я скажу ,опыт каждый получает по своему мировоззрению
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться