VIP
  • че самое хреновое что после этого дурачка мент остановит например меня и у него будет очень хреновое настроение и скорей всего он и мне его испортит а этот ...... счастливый дальше поедет
  • у пендосов уже бы обойму в него всадили.
  • @Funky, норму закона можешь назвать?
  • [Показать всю ветку]
  • @xdreamer,
    нужно и все
    кому нужно?
    человек в форме, со значком и патрульной машиной. сомнения есть?
    инспектор обязан по первому требованию предъявить удостоверение. а требование это для чего?
    подозреваю что подъебать. не более
  • @MOHCTbIP,
    подозреваю что подъебать. не более
    каким образом?
  • @xdreamer, если твои права будут нарушены - жалуйся
    а ты скулить начал, пока ещё ничего не произошло
  • @xdreamer, всё верно говорите. Иначе думают только рабы. Скажет мент встать на колени и отсосать, они отсосут, скажут, а чего спорить-то, зачем конфликт создавать.....АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА ИДПС РАСПИСАНЫ В ЗАКОНАХ, ПРИКАЗАХ, РЕГЛАМЕНТАХ, И ОТСТУПАТЬ РАЗРЕШЕНО ЛИШЬ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМСТИ КОГДА ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ГРАЖДАН И САМОМУ ПОЛИЦАЮ.
  • @xdreamer, 106. Основаниями для проверки документов, необходимых для участия в дорожном движении, являются:
    ***
    ***
    остановка транспортного средства по основаниям, предусмотренным подпунктами 84.1 - 84.3, 84.11 пункта 84 Административного регламента.


    84.11. Проведение на основании распорядительных актов руководителей территориальных органов МВД России на региональном (районном) уровне, руководителей подразделений Госавтоинспекции территориальных органов МВД России на региональном (районном) уровне мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий в целях охраны жизни, здоровья и имущества граждан, защиты их прав и законных интересов, а также интересов общества и государства.

    Все мобильные посты ДПС выезжают на работу по этим распорядительным актам!!!
  • снова полились видео, авторов провокаторов..
    показал документы, поехал дальше, что ж ты скотобаза мусолишь и время тянешь у себя и у сотрудника, какая в сраку разница сказал причину или нет, показал док, поехал. если тебе делать нехер, то разумеется, ты можешь встать и выяснять причину и ряд действующих законов о полномочиях ДПСника озвучить, но, кому ты обосрался со своими знаниями закона?) в следующий раз с таким раскладом, тебя в праве отправить на мед освидетельствование, по подозрению на употребление наркоты или алкоголя. второе можно оспорить на месте по алкотестеру, первое, по сдачи крови. в общем здесь уместна поговорка: "дурная голова ногам покоя не дает"
  • Не защищаю ДПС, но как я вижу ситуацию, чел реально ехал без света, другую причину остановки по видео я реально не вижу, осознавая свой косяк чувак включает "правдоруба", но вот только по видео выставляет себя гандоном, который не может ответить за свой косяк. Бесят такие.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @next2888, при случайной проверке документов можно выявить пьяного водителя. спасти чью-то жизнь. а вот зачем они удостоверение просят у человека в форме? типа сшили форму, покрасили тачку и на промысел вышли?
    лично я не смогу отличить настоящее удостоверение от фальшивого. нахер просить?
  • ...
  • ...
  • @next2888,
    Пытается свой канал раскрутить, мечется от одного к другому, то юморески снимает, то проверки, эксперименты, и прочее прочее, не хватает только котиков и сисек для полного набора.

    А ты дома сидишь и не делаешь ничего, от кого из вас больше пользы?
  • Помню, еще когда посты существовали... ехали мы с товарищем с манского феста. Сказать что я был пьян, это ничего не сказать. В машине закурить страшно было, чтобы не воспламениться от выхлопа. Друже мой и водитель, честно проспал 12 часов, и с утра ни-ни... но кто бы в это поверил? Короче, тормозят нас на посту. Гаер улыбаясь позвал друже на пост с документами. Мне было скучно, и я выполз под солнышко. Стою курю. Впереди останавливается тонированная в ночь буханка защитная с красным крестом и из нее выходят двое амбалов в брониках, масках и с автоматами. Я, не по наслышке зная подобных парней сразу кидаю руки за голову. Хер их разберешь, че вот им надо... слышу в ответ смех. Ржут по доброму. Типа, да ладно, расслабься, хотя реакция очень правильная с твоей (моей) стороны. Знаком уже что ли? Короче, слово за слово. Им ключ торцевой понадобился. Я дал. Друже выходит с документами с поста и видит картину: - я бухой в драбадан "рулю", давая советы, двумя бойцами в масках и жилетах. А те пыхтя отворачивают гайку. Другана даже не оштрафовали, а омоновцы еще и спасибо сказали. )))

    Я это к чему... проще надо быть... у людей работа не самая приятная... так если еще и обычные люди им проблемы станут создавать, то всем будет только хуже.
  • @torquemada, а я однажды с семьёй на Шира собрался, и чтобы не проспать, получилось что ваще не спал. в итоге в 5 утра мимо мясокомбината проезжаем, вижу стоит мент. ни впреди ни позади до горизонта ни одной машины. говорю "ща стопудов от скуки остановит". остановил, спросил куда и чо так рано?
    грю чтобы пробки миновать. "счастливо отдохнуть" и весь расклад.
    а тоже можно было начать о "причине остановки" вола ебать начать. подозреваю что парой минут наше знакомство не ограничилось бы
  • @MOHCTbIP, ну да... у каждого своя работа. И бдительность с их стороны, это даже хорошо. Я только приветствую.
  • @xdreamer, веди себя сам как человек , и к тебе они буду по людски ) не одного штрафа за проследнии 10 лет , хотя тормозили , права показал не надломился )
  • @КРЕМЛЕБОТ, и это правило всегда работает?
  • Не просто же так у них такая слава.
  • [Показать всю ветку]
  • @xdreamer, а ты сам то святой? ))
  • @torquemada, а при чем тут я? Аргументов нет вали, на Ваську что ле?)
  • @torquemada,
    каким образом?
    удостоверение показать. не знаю, спеть может ещё.
    ну пусть инспектор перед тобой выполнит весь ритуал, который предусмотрен законом. но тогда будь готов что и тебе придётся выполнить ритуал в рамках правового поля.
  • @MOHCTbIP, и тут астапа понесло, у него законе о полиции пропиасано что он обязан предьявлять удост-ние, водители что ле писали эти правила? Он в первую очередь не уважает свою же профессию, чего он требует от других?
  • @xdreamer,
    у него законе о полиции пропиасано
    вот у вас, законников, больше всего проблем и возникает
    тебя же спросили "зачем тебе его удостоверение?"
    ты даже ответить не можешь
  • Рассказываю шикарную историю случившуюся с моим кентом:

    Мой кент, спровадив своих трех детей и жену на дачу, спокойно чалился у телека... впереди были доооолгие два дня редкого (трое пацанов) - отдыха. И тут звонит жена, мол привези резиновые сапожки младшенького, он все ноги промочил, скача по лужам. И не забудь лопату титановую. На что мой друг отвечает, а хуле ее забывать, она с прошлого раза вся в грязи валяется в багажнике, а сапоги привезу, так и быть.
    И все бы было отлично, но на его беду инспектор поднял палку. Остановившись, кент интересуется, что стало причиной остановки... на что инспектор отвечает, мол ловим маньяка, убивает детей... и мол, - откройте багажник. Дальше со слов кента, а это реальный боец и тертый жизнью калач говорил, - мля... никогда так страшно не было. Я открывал багажник, понимая, что увидит там инспектор, - грязную лопату и пару детских сапожек... но по итогу... обошлось все одним звонком жене, и пожеланием счастливой дороги. )))
  • [Показать всю ветку]
  • @xdreamer, что на это ответить... продолжай так думать. А этот из ролика блажит как лань и не вникает. Чмырь, каких поискать... )))
  • @torquemada, неадекватность не возникает из ниоткуда, одна пораждает другую, но только если неадкватен гражданин к нему применяют, меры а если представитель власти в 99 из 100 ему ничего не будет, нужно что б одинаковое воздействие было, тогда и будет порядок. Все же просто до нельзя)
  • @xdreamer,
    Все же просто до нельзя)

    Все еще проще... ))))) подобное притягивает подобное. Чтобы разорвать этот порочный круг, надо из него выйти. Только и всего...
  • @torquemada, поннимаешь человеку не обьяснишь , если он считает вежливым разговорм с инспектором прогибом, ему хоть кол на голове чеши, он так и будет в ворота уперевшись стоять на своем )
  • @КРЕМЛЕБОТ, по ходу это тебе не в домек что вежливо нужно разговаривать с такими же вежливыми, а с этим биомусором, исходя из видио, можно было вообще не говорить)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться