перед законом - все равны ... не должно быть , что закон для одних так , для других - вот так . я не смотрю , кто прав , или виноват , я смотрю - на правомерность действий , я нигде не сказал , что водитель - не нарушил правил - Я НЕ МОГУ - ЭТОГО ДОКАЗАТЬ , КАК И ОТРИЦАТЬ . но вот нарушения со стороны идпс - есть .
короче 2 барана. но больше виноват водила. нарушил сука ответь, а не выябывайся. а мент конечно должен удостоверение показать. только на что жаловаться собрался нарушивший водила, в этой ситуации когда он ПДД нарушил, его никто вообще слушать не будет.
Из за таких уебков водителей потом ДПС не в настроении!! и страдают нормальные люди!!! чтобы ты на трассе все четыре колеса проткнул и не кто тебе не помог!!!!!
когда мент говорит что "Ты обязан выполнять все требования.." надо отвечать "Законные", а в данном случае нарушения инспектора на лицо, можно спокойно жалобеху катать в управу, ему дисциплинарку вкатают, правда толку от этого не много.
По новым правилам сотрудники ДПС могут останавливать без веской причины, а именно для проверки документов. Ему сказали предъявить документы, он дальше про причину спрашивает.