VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Time_Machine, всё так. Только в оскорбительной форме, а не в виде конкретных советов, предложений.
  • @kirill24, не самодостаточные неудачники пытаются оскать обычно в коментах тех кого даже не знают.. а для автора такой результат и критика это пища для размышления...
  • мнение такое, что это информационно развлекательная площадка, а не рекламная
  • Всегда подобные видео минусуют и обливают не самодостаточные неудачники. У которых ни мозгов, ни смелости, ни сил не хватит самим что-то создать, организовать и заявиться. ;)
    Да, лузеры?)))))
  • @Time_Machine, согласен,но я бы наверное и так не смог)))может он просто годный контент не заливает сюда,а может недавно этим занимается...))
  • @Deenzo, видимо ты прав)))))
  • @100323, как по мне то видосы какие то неестественные, я думаю было бы неплохо поработать над контентом еще.
  • @100323, Он не заплатил Шорри за рекламу :)
  • Красавчик !Успеха тебе !
  • не ребят,я конечно не заступаюсь,так как лично его не знаю,но все же...че он плохого сделал то?тут парень просто видосы снимает,пытается на этом заработать,вас же никто не заставляет смотреть.конечно он начал вам отвечать на ваши гневные коменты точно так же гневно,но у любого со временем мне кажется от такого срака подгорит.до маврина ему конечно же как до китая пешком,но пробует,учится,деньги на этом поднимает.