VIP
  • аватар
    prom  ○  18:00 27.03.2018 удалено
    -2
    ...
  • ...
  • аватар
    prom  ○  18:04 27.03.2018 удалено
    0
    ...
  • @prom, Извини, ошибся!
  • ...
  • @президент янукович, Вон путин по телеку втыкает.
  • @Юрий Гагарин, Вон путин по телеку втыкает. - мне глубоко по йуху , чего он там втыкает . уразумел ?
    меня волнует , что урок хр.лошади - ноль целых фиг десятых , меня волнует - что эффективность мер безопасности гражлдан в местах массового скопления - ноль целых фиг десятых . надо что то менять , и в первую очередь - это ответственность ! я не вижу её пока ... здание было принято с нарушениями - кто виноват , и что делать ? закон ? и тут мы возвоащаемся опять , к "кто виноват , и что делать" ... и так - до бесконечности . законы - не работают ... хотя о чём это я ... я уже говорил , что первое что надо сделать , это создать правовую законность ... но с теми кто сейчас , стоит у законности , которых постоянно садят за связи , или за коррупцию - это невозм... и тут мы вновь возвращаемся к началу "кто виноват , и что делать ?"
  • @президент янукович, Никто ни разу не написал. Что мелкие чинуши гадят гораздо больше чем чинуши высокого ранга. Гоголя хоть кто нить читал?
  • @Юрий Гагарин, я читал . но это меняет ситуацию ? и тут мы вновь возвращаемся "кто виноват , и что делать?"
  • @президент янукович, Ответов то нет! А критики вагон.Я просто поражаюсь. Как при коммунизме выросло поколение чванливых хапуг. Им же это не прививали. У каждого есть знакомый при деньгах. И видно как люди сразу меняются.
  • ФСБ по Красноярскому краю задержала организаторов и участников ячейки "Красноярский джамаат", связанной с международными террористическими организациями.

    Спецслужбы провели обыски по 16 адресам, включая места проживания членов группировки, изъяли запрещенную религиозную литературу, инструкцию по изготовлению взрывчатки, учебники по минно-взрывному делу. Всего задержаны девять человек: три организатора и шесть участников террористической ячейки.

    Сейчас часть задержанных дает признательные показания о работе террористической организации. Против них возбудили уголовное дело по статьям об организации террористического сообщества и участии в террористической организации. Следствие продолжается.

    С начала года ФСБ удалось предотвратить уже несколько терактов. Первого февраля в Нижнем Новгороде спецслужба нейтрализовала члена террористической группировки "Исламское государство"*, готовившего теракт в день выборов президента. В конце этого же месяца террористический акт удалось предотвратить в Петербурге. Шестого марта в Махачхале задержали пятерых сторонников ИГ*.

    *Террористическая организация, запрещенная в России.

    Источник: ria.ru/incidents/20180327/1517336492.html
  • Вот, это уже конкретнее. А кто может выступить организатором? Где брать средства?
  • Ну сменят путина. Что дальше то?
  • [Показать всю ветку]
  • @Юрий Гагарин, но согласись , не факт , что ты станешь таким же ? не факт !
  • @президент янукович, Башню сносит факт. Фиг знает. Мне проще. Я знаю свою судьбу. Не буду я богатым. Поздно родился и не в семье с серебряной ложкой во рту.
  • @президент янукович, Видимо чванливость и жадность у нас в крови.
  • @Юрий Гагарин, а скажи , в чём особенность ? или мы резко и резво отличаемся в каком то невъе.бенном менталитете , каких то желаниях , стремлениях , чаяниях , и прочем от ... ну скажем зимбабвийцев , пиндосов , австрийцев , новозеландцев ? вот смотри , что хотел бы ты (я утрированно) , итак : жену , детей , денег , дом , отдыхать на каких нибудь например островах , иметь телефон айфон х..знает какой модели , тачку невпихуемую и ... ну там я не знаю ... яхту , или ящик пива (сосик) под рукой :) - ты обалдеешь , но прмерно тоже хочет и зимбабвиец и американец , и австриец и любой другой ... вывод - несмотря на очень малые и несущественные различия - все хотят и желают одного и того же ...
  • @президент янукович, Всегда найдётся тот. Кто хочет больше. Я сам не понимаю. Что происходит.
  • Получается смысл жизни. В "системе" Вот и ломать ее как только она начинает организовыватся. А как? Хер знает.
  • Мы всю свою историю получаем пиздюлей. Обьеденяемся. Даём сдачи. Последним куском делимся. Как только отлегло. Соседа убить готовы. Вот как это обьяснишь? Я х.з )


  • @президент янукович, Поэтому я и не хочу быть их пешкой и зависеть от прихотей хозяев денег. Путин надеюсь то же не хочет, они и его во многом за яйца держут.
  • @jahwarrior, я не знаю чего хочет путин , поэтому не жди от меня подсказки на этот счёт , я могу лишь видеть некоторые его успехи , как и многие промахи , я не претендую на власть , но я хочу , чтобы в этой стране , во главе стоял(о) не фотография кого то , а закон , закон написанный для граждан , и который бы учитывал мнения и желания граждан , это первое ... и тут мы возвращаемся ... ну ты понял ? :)
  • димона власть, продажна. холатность.
  • Опубликован список блогеров-трупоедов которые врали про "сотни жертв":

    ruposters.ru/news/27-03-2018/trupoedi-paniku-feiki

    Половину этих пидарасов (типа немагии или камикадзе) регулярно сюда заливают наши борцы "с режимом". Предлагаю администрации хламера блогеров-трупоедов из этого списка навсегда объявить вне закона, видео с ними удалять, заливающих банить.
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться