VIP

Обсуждение видео «ТРАГЕДИЯ В КЕМЕРОВО» 44

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну, от главной темы результатов законности переназначения солнцеликого перешли к другой главной теме - пожар. Сделано!
  • @torq, они как бы и так распиарены
  • @Hanuman, чо сделать-то надо?
    хотя мы догадываемся - надо Путина судить
    и как можно скорее
  • Не смогу далее продолжать дискуссию. Пойду спать. Ребят, не ссорьтесь. Как бы наши взгляды не разнились, все весьма опечалены произошедшим. И эта трагедия не повод устраивать очередной политический холивар из-за разницы взглядов.
  • @next2888, Как мы видим были только отставки. Отставили, потом снова наняли в другое место, пусть пониже. Мож стрелочника какого посадили- сторожа дядю Петю.
  • @next2888, Ты мне тут ересь свою не пиши.

    Днем ранее от должностей были отстранены ещё 11 чиновников, в том числе, начальник архитектурно-планировочного управления города Олег Горюнов, начальник краевого Госпожнадзора и шесть его подчиненных, глава краевой инспекции государственного строительного надзора Ольга Антипова, руководитель Центра технической инвентаризации края Татьяна Магзумова и глава Ленинского района Перми Иван Воронов[95].
    goo.gl/QvhL8c
  • @next2888,
    Ну если здесь будет также как там! То тогда тут многим несдобровать.
    Не в моей компетенции кого-то обвинять, но лично я считаю так же причастным к трагедии местного губернатора. По крайней мере, ему стоит уйти
  • @next2888, Такие центры строят по западным лекалам. Там эти лекала написаны теми же горелыми трупами. следователоьно раз случилось, значит была целая цепь нарушений, вопиющих нарушений.
  • @next2888, Они так же получили право на удо. Только я не знаю, воспользовались они этим правом или нет. Источники по этому поводу были немного "желтоватые".
  • @next2888, А остальные ничего не знали, правильно?