VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Коля Вдовин, а для чего пешеходный переход? Уди учись, сынок.
  • @Коля Вдовин, Это когда выходишь из автобуса, переходя дорогу его надо обходить сзади, а когда идешь по переходу какая нахер разница...
  • И девушка с ребёнком тоже виновата сама в детстве не учили за автобусом дорогу переходить ?
  • Дура ёбаная сидела ногти красила
  • @, серьезного наказания???? еще раз! серьезного наказания???? да этот человек святой наверное...
  • на павлова , была на подобие такого ДТП , лет пять , точно не помню , и сколько этот хачик получил за 3 человек ? Правила ПДД что и ТБ пишуться кровью , учите как библию их .

  • У меня вопрос к тем людям, у кого стоят видеорегистраторы, они что хладнокровные что ли, ни один не остановиться и даже не поможет, а сняли , выставили в интернет и поехали со спокойной душой дальше, УЖАС!!!
  • Удалён 22:16 21.10.2011
    +1
    Сегодня еду, темно, фонари не горят, и вдруг в неположенном месте мадам с ребенком хотела сигануть под колеса но одумалась, ещё фары мне накрутили что-бы самому тех осмотр проходить, теперь ни кера не светят.
  • @celestion, вс правильно , еще с конфискацией авто
  • Когда уже в России можно будет ожидать справедливого решения не зависимо от "МАМ" и "ПАП" с высокими должностями?
    Сидел с другом на Декабристов около Енисейского банка. Там за 10 минут девушка на Паджеро чуть не сбила мужика ( тот отпрыгнул и упал ) , через пять мин. Ниссан дрифтанул и его развернуло на дороге. Это просто за 10 мин призошло.!!!!!!!!!!!!!!
    Ко всему выше написанному, считаю что ещё за пьяную езду надо лишать прав пожизненно!!!