VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сефушка :D нехуй в чужие дома к алкашам заходить
    а вообще мне всегда непонятно зачем снимают какой то лес или дорогу
  • Помню мы с другом ехали ему на свадьбу нада было,мы чё то тупанули и поехали через лес ну я снизил скорость ну че там.Остановились,мне в туалет захотелось двигатель не заглушили,потом сели в машину и он сам заглох.Ну другу тоже захотелось в туалет,я попытался вкл двигатель и включил.Вдруг слышу крик друг забегает в машину захлапывает дверь и говорит гони отсюда быстрее.Ну я дал по газам со всей силы.Потом когда доехали я спросил чё там случилось?Он ответил видел там дом ,он решил туда зайти и увидел призрака.Он перепугался, призрак уродливый был и быстро к машине!!!Он ещё сказал что когда он зашол призрак на кровати был и когда он открыл дверь он резко встал с кровати!!!
  • Да в таком качестве видео...., можно и любое дерево принять за приведение )))
  • а мне всё кажется что это статуя:)
  • это дерево
  • на 26 секунде справа
  • ничего не увидил я
  • На секунде 24-25 появляется образ этой невесты на обочине.Но я думаю-фейк.
    Я помнится запугал в дедстве (лет 11-12) всю свою группу в красноярском загорье пиковой дамой,что я ее встретил на лестничном пролете эвакуационного выхода. =) И они повелись,вплоть до воспитательницы!Так весь тот вечер и ночь весь этаж трепетал в ожидании пиковой дамы!
  • жутковато
  • Может невеста 3а6лудилась,нефакт што при3рак :D