VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вы вообще о чем? лет 10 назад не убирали улицы вообще от снега) при наступлении положительной температуры, улицы превращались в грязные селевые потоки, пока не высохнут. сейчас улицы убирают, вот только приехал с велопокатушек. в 90% случаев под колесами сухой чистый асфальт)
  • Каждый свинячащий ублюдок с пеной у рта орёт,что город и правительство плохо проводят уборку улиц...

  • @microlab.,
    а прохожий может бумажку кинуть или бутылку оставить а ветром принести может?
    а какая разница "прохожий" или "ветром принести"? Владимир Ковель абсолютно прав.

    Не убирает у них никто в покровке
    это частный случай, который попал в новости, поэтому с него и пошёл комментарий.
    а так срут то везде, просто обращаются остальные микрорайоны гораздо меньше в СМИ, тем более и "чистка" до них позже доходит, если вообще доходит + управляющей компании у них нет.

    Каждый когда начнёт себя вести по людски ... чище станет хотя бы там где живёшь
    абсолютно верно всё сказано... что в данном частном случае, что в целом.
    тем более все мы живём в Красноярске, и срём в нём же (и не важно живёшь в соседнем со "свалкой" доме, или просто проходил мимо, или бросил в другом месте, а ветром принесло сюда).
    и сетуем не Бог весть на кого, потому что у нас каждый думает так: все вокруг виноватые, а я белый и пушистый - и тут же бутылку в сугроб, или вместо того, чтобы дойти до мусорных контейнеров со своим пакетом - а ну его, у магазина в урну запихаю.
    и вообще... Путин виноват!!!
  • собачники вообще свиньи,ходили бы за своими собаками и дерьмо бы их жрали лучше! Уроды, вонища стоит... что в пакет убрать трудно? Сами в своем говне утопают...
  • "-Человечество вообще моя большая проблема..." ЗЕМЛЯ



  • @Владимир Ковель, а прохожий может бумажку кинуть или бутылку оставить а ветром принести может?
  • весна покажет кто где срал)
  • а хули вы удивляетесь потом, собачники чертовы что у нас по весне говна как грязи за баней, это потому что вы за своими собаками убирать не хотите. бомбит у меня от таких людей. и это главное определенный процент людей только собочатников, не считая кто блядь просто мусор в руках донести не может до помойки, видимо с ограниченными возможностями. бомбит у меня от вас. а потом ноют от такой картины за окном что жить плохо, сами такую безнадегу создают
  • Не убирает у них никто в покровке, чисто там где не мусорят, а не где убирают. Каждый когда начнёт себя вести по людски и уважительно к другим, а не как животное так может и чище станет хотя бы там где живёшь.