VIP

Обсуждение видео «Т-Техника Безопасности» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ибо некуй говорить "последняя"
  • @dude79,
    просто лестница старая и крепеж уже весь прогнил
    не в этом дело...
    лестница как раз относительно новая, насколько я вижу (такое фуфло раньше не делали, да и сейчас при новостройках не делают).
    эту лестницу, скорее всего, дополнительно пожарники затре6овали, а когда у нас что-то делается по тре6ованию, то делается на отъе*ись и принимается комиссией также:
    слабенькая арматурка снизу + ещё и приварена по диагонали + перед местом стыковки двух пролётов лестницы должны были ещё крепления приварить + похоже, пролёты болтами (по одному с каждой стороны, а то и вовсе без них) сцепили и заварили не по всему периметру стыка.
    пс. ну, и по ТБ один должен подниматься, другой ждать.
    ппс. трубы газификации и то надёжнее закреплены.
  • оператор знал и подальше отошёл:))
  • Т-Таджик 00.03!!! ))))
  • @sobolekkesha, ни разу не встречал баранов по СКВ.
  • просто лестница старая и крепеж уже весь прогнил
  • @LED999, особенно кондиционерщики и снегоуброщики ) если связан, то сам это знаешь )
    спецы разумеется есть, но баранов туда берут просто очень много
  • @sobolekkesha, я сам связан и с СКВ и с высотными работами, так что не надо здесь обобщать баранов и нормальных специалистов.
  • @sobolekkesha, бараны всегда лезут на ура, поэтому и дохнут, и не важно чем ты занимаешься.
  • @LED999, мне пришлось поработать с кондиционерщиками и пообщаться с чуваками, которые работали на снегоуборке, еще я очень много смотрел таких на юутубе, в том числе в европе. И ни в каких других услугах я не видел такого количества дебилов, которым похуй на свою жизнь ) ВОт кровельщики, которые тоже работают на высоте с альпинистким снаряжением, никогда я не видел подобных видео, где они падают как дебилы )