VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это все слова верить врагам нельзя
  • @n00kie34, вот это самое и интересное что строят за счет жителей потом еще и отбивать их деньги за счес их и будут!(где логика в этом правлении!
  • @shorry, благое дело делаешь, моё увожение
  • @shorry, Ага, все чинуши говорят про предпиятия, частные котельные да транспорт, а на деле все ТЭЦ только 50% загрязняют. Пидоры (депутаты) не хотят переводить на газ котельные так как сами зарабатывают на угле.
  • по поводу экологии) у меня 10 километровая пробежка каждодневная) я иногда фотографирую город) вот пример:
    9 марта - ветер западный 21 километр в час)
    и
    17 марта - ветер западный 6 километр в час)

    герой экологии красноярска крастэц)
    раскрыть все картинки
  • Название вводит в заблуждение: они только собираются рассмотреть возможность строительства. Да и еще, дохренацать лет назад, умные люди говорили, что метро в городах строят только с указа Москвы при поддержке бюджета федерации. А у нас был несанкцианированный москвой самопал тянущий жилы из краевого и городского бюджета, что в последствии только отодвигало возможность реального возведения метро. [В других городах, строили позже нашего и благополучно запускали. Разница лишь в том что там федеральная программа, а у нас нет и не могло в неё попасть пока мы сами копали.]

    Я вот чего своим скудным умом понять не могу.. Чего они к печкам прикопались? Это как человеку сплошняком измазанному дермом указывать на торчащие ниточки в оборке. Устранять печное отопление, по мне, это очень грубый перевод стрелок в проблеме экологии. За то могут ходить, с умными лицами и кивать на печные трубы, и говорить, что это корень всех бед.
  • @Дми Вит, угу) в каждый автомобиль) а если говорить о производстве) то, да) они там пытаются из всех сил газоразрядные станции очистки поставить) но у нас капитализм) дорогие они) учредители дохода меньше получает) не хватит на очередной новый лендкрузер) а законных методов обязать их у нас нет) только оштрафовывать на смешные суммы для таких производств) брали бы каждый день по 1% от чистого дохода предприятия законно в пользу государства) тогда бы фильтры появились со скростью поноса)
  • Экологию улучшит не метро, а фильтры и циклоны, различные уловители вредных примесей стоящие 10 ки млн. Установленные на все трубы пыхтящих заводов!
  • на это метро потом цены сделают поднебесные, чтобы отбить стоимость постройки за счет жителей
  • @1_193777027, ЭТОЖ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ФАКТОР БАБЛО ТО ВЫДЕЛЯТ))