Да уж "дурак" очень очень мягко сказано.
Из третьего ряда к обочине парковаться...
Тут как минимум "дебил"... А продолжения зря нет...
Обсуждение видео «Водитель дурак...» 13
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |
Обсуждение видео «Водитель дурак...» 13
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |