VIP
  • Удалён 19:58 07.10.2011 удалено
    +3
    ...
  • @6PoHb, не могу сейчас. Так бы уехал.
  • Удалён 20:42 07.10.2011 удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, да не обязательно в Америку. Есть много других хороших мест. Просто есть у человека желание (у меня) и буду добиваться этого. Люди разные совсем там и здесь. Это уж очевидно. Да и причем тут партия? Любая другая партия придет к власти то же самое все останется. Не нравится мне здесь и все. Не хочу размусоливать почему и зачем.
  • Удалён 21:30 07.10.2011 удалено
    +1
    ...
  • а россия тем временем терпит...
  • Что за бред. Ну так это само-собой, что люди разные, соответственно и страны разные. Менталитет разный. Все разное. И хули тогда одинаковое? Климат и тот разный.
  • Удалён 21:59 07.10.2011 удалено
    0
    ...
  • мы из опы не вышли толком а они в ЖОПУ стекают!
  • Так я и не спорю. Может мне просто менталитет и культура других людей нравятся, других стран. И тот же климат. Да и блага не везде одинаковые. В тропиках тот же океан и солнце за блага то не считается, а принимается, как должное. Для нас же, это благо, на которое мы копим деньги целый год. Люди разные. Кому-то и здесь заебись в падике пивас хлестать.
  • Удалён 22:18 07.10.2011 удалено
    -1
    ...
  • @6PoHb, видимо ты мало знаешь иностранцев, раз считаешь, что мы такие все самые распиздатые.
    Да и что за стереотипы, какие-то насекомые внутри людей. Еще наверное думаешь, что американцы все тупые. Не понимаю, какой интерес в чем-то переубеждать меня. Да и мне в принципе как-то нахуй не надо убеждать в чем-то тебя. Один фиг останемся при своих мнениях.
  • Молодцы пендосы в этом плане....А нашим терпилам скоро ссать в рот будут,а они всё ходят, себя убеждают,что жизнь улучшается...долбаёбы одним словом
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться