VIP
  • Это водитель автобуса)))
  • ну насчёт самой вкусной шаурмы в городе я бы еще подискутировал, с вами. оно знаете как бывает, иной раз просишь их ну положите побольше пожалуйста того то того то, головой махают, в итоге в шаурме этого нету.
    и вообще делитесь посоны, сами где обычно берете. и на ваш взгляд где лучше в Денере или в чикен денере?
  • @ProtoUkr, Chicken dener на остановке Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег)
  • @ProtoUkr, на глинки между кольцом и жд переездом около сфетофора через дорогу есть офигенная шавушная. пол года назад в спб был, там божественную шаверму вкушал (видимо хован навел там шороху со своим шаверма патрулем - реально очень много мест где делают вкусно), так вот как сюда вернулся в нескольких местах пробовал - отвратное гавно делали везде, то сухо, то капуста одна, то ещё что...

    а на глинки прям то что надо, на мой вкус.
  • Как помне так норм шавуха на остановке возле памятника Самолета короч забыл улицу.
  • самая четкая была раньше на остановке рынок взлетка в Дёнере, а вообще самый топчик были чихины возле долгостроя, где ныне парковка и арена.
  • уютно,как у камина
  • да понятно, тут всем пох на автобус
  • На заводе телевизоров топ шава, которая возле ларька с цветами.
  • Хичин,вот это тема, первый ларек, напротив дома "Златая цепь" на взлетке
  • по шавухе мне сейчас больше в чикене нравится. А по видео - это где и когда было?)
  • троллейбус горит ну и хуй с ним
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться