VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @dzaymo, ну вообще-то да )
  • @DenISss,
    Как они развились за это время...
    а мы как развились? знаешь, нам в конце 80-х сказали:
    уберёте КПСС - рай наступит. будете жить как в Америке. это всё проклятые коммунисты всё тормозят, а счастье так близко!
    и ты знаешь, убрали! а всё только хуже стало (во многих направлениях)

    А говорить кто как избавится и от чего- это бессмысленно. Нужно сделать!
    нет. для меня это принципиально. нужно знать это реальный план или трёп?

    Поднять производство
    какое? производство чего?
  • @MOHCTbIP, Хватит все твердить что было до него... Посмотри вокруг - как живут другие государства и страны... Как они развились за это время... Как ловять продажных и вороватых чиновников с миллионами под кроватью... А говорить кто как избавится и от чего- это бессмысленно. Нужно сделать! Поднять производство, сделать условия для развития внутренней экономики благоприятными и прибыльными используя законодательные рычаги... и т.д.
  • @DenISss, вот я видимо слепой. но я, чтобы оценить действия Путина, смотрю что было до него и что стало сейчас. молодое поколение, даже кому уже под 30, они не видели или не осознавали что творилось до него.

    а те кто за грудинина - умеют думать
    помоги мне подумать. Грудинин говорит что избавится от долларовой зависимости. расскажи каким способом. просто мой мозг этого не понимает. раз уж ты вызвался назвать себя думающим человеком, полагаю тебе это несложно будет
  • голосуем с Грудьпутина


  • Чтоб увидеть других кандидатов нужно разуть глаза!!! И вообще ситуация такая- чем отличаются те кто за путина и за Грудинина : те кто за путина либо слепые либо глупые либо эгоисты - мол я живу хорошо а вокруг дерьмо и меня это не интересует, а те кто за грудинина - умеют думать, видят все вокруг, беспокоятся о будущем и самое главное хотят видеть вокруг не дерьмо, а развитие, справедливость, развитую экономику, социальную систему и счастливых людей!!!
  • @sobolekkesha, и они по сей день их выпускают?
  • @MOHCTbIP, логика как у женщин, из крайности в крайность
  • @котофил, ген директор решил поднять бабла, всем даже схема прекрасно известна была.
    А заказов была уйма, даже китай закупал наши изделия, были заказы из роскосмоса, на "южный проход" был крупный заказ перед самым банкротством
  • @Данис,
    Они удалили моё видео про нечестные выборы .
    кашмар какой!!!

    Цензура кремлеботная .
    УЖОС!!!