VIP

Обсуждение видео «Стив Джобс умер» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • невелика потеря, ни холодно, ни жарко
  • Всё таки рак победил,очень жаль Стив,покойся с миром..
  • Он умер как Guf только по правде
    =(


  • Основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что для него было "безумно великой честью" дружить и работать с создателем Apple Стивом Джобсом, сообщение о смерти которого ранее распространила Apple. Reuters отмечает, что выражение "безумно великий" ("insanely great") было одним из любимых выражений Джобса.
    "Стив и я впервые встретились около 30 лет назад. Мы были коллегами, конкурентами и друзьями в течение более половины нашей жизни", - заявил Гейтс, добавив, что редко кому удавалось оказать столь сильное влияние на мир, как основателю Apple. "Я буду очень скучать по Стиву", - добавил он.

    55-летний Гейтс и 56-летний Джобс являлись ключевыми фигурами в начале развития персональных компьютеров в 1970-х и 1980-х годах.

    "Я искренне опечален известием о его смерти", - заявил Гейтс, принеся свои соболезнования семье Джобса, а также всем, кто знал, дружил и работал с создателем Apple.
  • Очень жаль :(
  • Редко появляется на свет такой человек, которому удается оставить в истории человечества настолько значительный след. Стив Джобс, сумевший оказать ни с чем не сравнимое влияние на многие поколения вперед, относится к этой редкой категории людей
  • Умер на следующий день после презентации iPhone 4S.
  • его сожгут или закопают?
  • человек, который добился всего сам, уважение! и пусть земля будет пухом!
  • Покойся с миром Стиви...