VIP

Обсуждение видео «Соси жопу, Илон Маск!» 65

 
  • заебал этот биби с джунгей...три топара давай..!;!;!;!
  • я хуй знает что с этой колымагой на видео, но тут видел у нас тесла 3 появилась в продаже в москве. 6 лямов. : ЛЯМОВ КАРЛ. вы чё ебанутые? да блять я за эти деньги возьму мерса 600го двух годовалого, у которого тесла вместе с маском хуй сосут не нагибаясь и мне вообще похуй на всег его батарейки и другую ебату...
  • [Показать всю ветку]
  • @ALIEN, а причём тут не у нас сделано? нахуй ты вообще с темы съезжаешь, на тухломутную тему? я сказал, если бы у меня было бы 6 лямов денег, нахуй мне бы обоссаная тесла не сдалась, а ты мне сказки начал рассказывать, какая она блять инновационная, с автопилотом. за 6 лямов мерс, даже без автопилота просто охуенен, вот в чём мысль. тесла не переманить людей, ездящих на дорогих авто, а для простых она даже за 6 лямов очень дорогая. вот моя основная мысль. так что догони ей и успокойся.
  • @Джон Сильвер, это ты васёк со своим айфоном доебался, а по первому вопросу если ты не понял посыл сообщения то иди книжки читай, может умнее станешь. А на счёт нужна тесла или нет, сгоняй в германию на недельки три, откатай 3500 км по стране и у людей спроси, а то хули ты тут за них решил?) Я лично там разговаривал с двумя людьми кто хотел бы пересесть на неё как раз из за этой её специфики автопилота, кто то выразился в стиле да пох на этот автопилот. Но интернет бойцу виднее чего хотят люди за 5 тыщ км от нас не бывая там и не общаясь с ними. Да она дорогая даже для них и мало кто её купит только из за автопилота, если много где появиться эта технология то станет данное авто дешевле то и люди потянутся более оживлённо. И вообще про эту теслу узнал только там как раз когда её увидел как она сама катит ну и понеслись за неё разговоры. Короче говоря пиши, думай что хочешь мне на тебя похуй, ибо все твои доводы это видосики интернета и монста с собой прихвати ибо этот индюк вообще пришиблен, с ним общаться нет смысла. Ты ему про облака, а он тебе про волосы из жопы.
  • @ALIEN, ну и так, сказать для полного ликбеза, автопилот для теслы разрабатывали подрядчики, среди которых мобие и бош, а сейчас даймлер совместно с бош внедряет автопилот, который тесле и не снился.
  • @Джон Сильвер, если бы, да кабы... Нет у тебя 6 лямов и не будет, поэтому все твои предположения идут лесом через кусты шиповника на корачках.
  • @Джон Сильвер, да главная идея Ханумяна была - показать что Россия со своей нефтью, при развитии Теслы, не имеет перспектив для торговли

  • Какой смысл обсуждать выборы, если большинство тут отписавшихся малолетние инфантильные уепаны? Продолжайте сидеть на мамкиной шее и срать в комментах, бесполезные ккуски протоплазмы.
  • @Grommash HellScream, малолетние "уепаны" здесь не сидят по верь. В силу возраста у малолетних уепанов, в силу физиологии, априори другие приоритеты, в большинстве своём. К сожалению
  • @Anthony John Soprano, малолетние не по возрасту в паспорте, а по развитию.

    З.Ы. *поверь и в конце комментария не хватает знака препинания.
  • @Grommash HellScream, ну, судя по твоим акцентам на знаках припенаний, а не на предмете разговора - ты..


    не по возрасту в паспорте, а по развитию

    Я взрослый дядя, могу себе позволить не писать по правилам. тем более в праздник ;)
  • Гудронный коллайдер
  • Ебанутое название ролика. Соси жопу тот кто это выложил пилрила ебаная
  • аватар
    Дядя Лёха  ○  16:45 24.02.2018 удалено
    -1
    ...
  • предлагаю снизить градус) попытайтесь аргументированно и без оскорблений спорить)
  • @shorry, у вас тут ничего не меняется. Все те же аргументированные споры.)
  • @shorry, Вы опять начинаете?! Хотите чтобы красвиью опустилась таки до какого то гламурного сайта?
  • Первое уголовное дело против Илона Маска начали в штате Делавэр:

    www.bloomberg.com/view/articles/2018-03-29/elon-musk-might-control-tesla



    Пока что его обвиняют в том, что он, являясь контролирующим акционером Теслы, "заставил" компанию совершить заведомо убыточную сделку по приобретению разоренной компании SolarSity, в которой ему также принадлежал большой пакет акций.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться