VIP

Обсуждение видео «Не тающее дерьмо» 20

 
  • А я то думаю,че я после шоколадок так тяжело по большому хожу))0
  • @kott24,

    А я то думаю,че я после шоколадок так тяжело по большому хожу))

    это называется жопа слиплась)) он же запор(такое бывает от переедания сладкого))
  • Разве кипящий шоколад можно взять руками без последствий в виде ожогов и боли? Кого вы хотите наебать?
  • @Baracuda1989, она имела ввиду не шоколад а кипящую воду под ним. не просьба пересмотреть видео. просто хотелось обидеть указав на тупость и отсутствие зрения.
  • @Chingiz1, Тупость источаешь ты, температура плавления шоколада 55 градусов, что примерно равно температуре кипятка в кране.
  • А она бы еще дешевле шоколадку купила)) Эта шоколадка стоит 30р за плитку) когда тот же гавнистый АльпенГольд руб 70 уже наверное. а вообще для топки шоколад лучше брать в кондитерских, столовых, они там на вес тебе хоть сколько отколят. Короче дура она)))
  • @shootemup, шоколад надо брать горький 60-90% какао. все остальные плиточки для любителей сладкого а никак не шоколада
  • Опять нас неёбывают пластелин торгуют!
  • на нормальном шоколаде процентное содержание пишут
    а тут реально пары букв в названии не хватает

  • А вы чего хотели? Капитализм не имеет души и совести!!!
  • @Aqel,
    Капитализм не имеет души и совести!!!
    при социализме вот такие вещи продавали
    теперь это называется ЯШКИНО
    что за претензии?

  • @MOHCTbIP, пиздуйте вы нахуй в свой социализм, жрите там свой прекрасны шоколад главное чтоб цепь шею не передавила.
  • @ubivalko, лично мне этот социализм не упёрся
    тут на него другие дрочеры есть
  • это ж пальмовое масло
  • Шоколидки за 25 р. нашла че покупать дура. норм шоколад от 100 р минимум
  • @Iron Flex, она бы еще за 10р купила)) Экономией своей еба*"й сами себя гробят
  • Ммм, вкусняха)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться